
Предприимчивый пенсионер устроил продажу билетов на свои похороны
Житель Великобритании Кит Касс, который болен смертельным недугом, решил сколотить капитал. Для этого он выбрал весьма оригинальный метод. 72-летний мужчина начал продавать пригласительные на собственные похороны.
Выяснилось, что у Касса выявлена последняя стадия рака простаты. Как пишет издание Metro, он работает в благотворительном фонде.
Все собранные от продажи билетов средства он направит на помощь другим людям, которые мучаются от такого же заболевания.
Отмечается, что мужчина продает золотые, серебряные и бронзовые билеты. Их стоимость составляет 100, 50 и 25 фунтов стерлингов соответственно.
Владельцы билетов смогут на прощальной церемонии выпить шампанского и угоститься лобстерами. В общей сложности пенсионер намерен реализовать сто пригласительных.
Ранее сообщалось, что в городе Улан-Удэ женщина вышла покурить и замерзла насмерть.