Московский «Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов

«Локомотив» проиграл итальянскому «Ювентусу» на его поле / Фото: Twitter ФК «Локомотив»

Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл итальянскому «Ювентусу» в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

Встреча на стадионе в Турине завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, причем практически до конца матча вели москвичи — на 30-й минуте гол забил Алексей Миранчук. Лишь на 77-й минуте Пауло Дибала сравнял счет, а на 79-й вывел свой клуб вперед.

После трех матчей «Локомотив» занимает третье место в группе D с тремя очками. У «Ювентуса» и «Атлетико» по семь очков, у «Байера» в активе пока ни одного очка.

6 ноября «Локомотив» примет «Ювентус» на своем поле, а 26 ноября сыграет в Москве с «Байером».

Ранее железнодорожники выиграли у «Байера» на выезде и уступили дома «Атлетико».