Конькобежка из Подмосковья выиграла серебро на III этапе Кубка мира

Спортсменка показала результат в 37,601 секунды / Фото: Пресс-служба Минспорта МО

Конькобежка из Московской области Дарья Качанова выиграла серебро на III этапе Кубка мира на дистанции 500 метров, сообщили в пресс-службе Минспорта Подмосковья.

Уточняется, что спортсменка показала результат в 37,601 секунды. Победу в заезде одержала россиянка Ангелина Голикова. Она пришла к финишу за 37,585 секунды. Третьей стала девушка из Японии Нао Кадайра (37,727 секунды).

Соревнования проводятся в столице Казахстана Нур-Султане с 6 по 8 декабря, передает «Радио 1».