Представитель Булановой сообщил, когда певицу выпишут из больницы
Сюжет:
БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Самочувствие певицы Татьяны Булановой хорошее. Об этом рассказал представитель артистки Константин Сергеев.
По его словам, ее могут выписать из медицинского исследовательского центра имени Алмазова уже в четверг, 23 апреля.
— Самочувствие вполне нормальное, все хорошо. В четверг должны выписать, в первой половине дня четверга все будет понятно, — сказал Сергеев, передает РЕН ТВ.
По данным СМИ, в медучреждении певице должны провести полное обследование, чтобы выяснить причины ухудшения самочувствия.
Ранее стало известно, что Буланову госпитализировали в Санкт-Петербурге. У нее возникли проблемы с сердцем.
Позднее певица вышла на связь, сообщив, что находится на обследовании в Национальном медицинском исследовательском центре имени Алмазова.
Читайте также: Концертный директор Булановой рассказал о самочувствии певицы