Главное
Истории
Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет Успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет Успеха. Наталья Павлова. Блиц

Территория женщин. «Женский мозг». Шортс

Территория женщин. «Женский мозг». Шортс

Тренд: режим пещерного человека

Тренд: режим пещерного человека

Полицейский с Петровки. Какие сегодня обязанности у сотрудников конной полиции?

Полицейский с Петровки. Какие сегодня обязанности у сотрудников конной полиции?

США заблокировали проект России, осуждающий вторжение боевиков в Венесуэлу

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
В мире
Ранее первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совбеза призвал осудить проникновение боевиков на территорию Венесуэлы в начале мая
Ранее первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совбеза призвал осудить проникновение боевиков на территорию Венесуэлы в начале мая / Фото: Скриншот видео на YouTube-канале RussiaUN

Американская делегация заблокировала российский проект заявления Совета Безопасности ООН, в котором осуждается попытка вторжения в Венесуэлу и содержится призыв к уважению суверенитета Боливарианской Республики. Об этом первый заместитель постпреда РФ при организации Дмитрий Полянский сообщил в социальных сетях.

В публикации с прикрепленной копией документа дипломат обратил внимание на содержание проекта.

— Никаких обвинений, только поддержка основных общих вещей, — отметил он в Twitter.

Уточняется, что призыв к решению ситуации в Венесуэле предполагает разбирательство путем диалога внутри страны без вмешательства извне и «при полном уважении суверенитета и территориальной целостности» республики.

Ранее Полянский на заседании Совбеза призвал осудить проникновение боевиков на территорию Венесуэлы в начале мая.

Напомним, 3 мая венесуэльское министерство обороны информировало, что «группа террористов-наемников, организованная и обученная в Колумбии», предприняла попытку попасть на территорию страны. В Колумбии, в свою очередь, подобные заявления отвергали.

Читайте также: Президент Венесуэлы сообщил о задержании сотрудников охраны Трампа

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.