Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту

Курсы для самозанятых и предпринимателей проведут в центре «Моя работа»

Город
Курсы для самозанятых и предпринимателей проведут в центре «Моя работа»
Фото: Антон Гердо / Вечерняя Москва
Россия, Москва, улица Шаболовка, 48 Карта всех событий

Новый офис центра занятости населения «Моя работа» проведет курсы для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело. Тренинги, вебинары и образовательные лекции пройдут в онлайн-режиме.

Руководитель центра занятости населения «Моя работа» Роман Шкут отметил, что специалисты уделяют особое внимание развитию и поддержке предпринимателей.

— Уже есть договоренности о сотрудничестве и трудоустройстве с шестью лидерами рынка в этой области. Команда стратегического партнера в ближайшем будущем будет проводить на площадках флагманских центров службы занятости обучение и оказывать непосредственную помощь по регистрации статуса, — пояснил Роман Шкут.

Москвичам помогут разобрать реальные кейсы, все желающие смогут принять участие в мастер-классах. Предпринимателям расскажут о том, как найти первых клиентов и где взять новые идеи, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Читайте также:

Онлайн-сервис «Московский инвестор» запустят в столице в ближайшие недели

Москвичи посетят онлайн-экскурсию «Коломенского»