Московский «Локомотив» уступил волгоградскому «Ротору» в домашнем матче РПЛ

Московский «Локомотив» потерпел поражение от волгоградского «Ротора» в домашнем матче 12-го тура Российской премьер-лиги.

Матч прошел в субботу, 24 октября, и закончился со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Фламарион Жовину Вилью (19-я минута) и Андрес Понсе (57-я минута). У железнодорожников единственный забитый мяч на счету Дмитрия Рыбчинского (29-я минута).

Победа над «Локомотивом» для «Ротора» стала первой в текущем чемпионате.

Ранее сообщалось, что московский Спартак обыграл «Краснодар».