Московский «Локомотив» проиграл «Сочи» в гостевом матче 13-го тура РПЛ

Московский «Локомотив» уступил команде «Сочи» в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Единственный гол в составе столичного клуба забил полузащитник Антон Миранчук на 65-й минуте матча. У соперника голами отметились нападающий Антон Заболотный (14-я минута) и полузащитник Никита Бурмистров (40-я минута).

По итогам 13 туров «Локомотив» находится на шестом месте турнирной таблицы чемпионата с результатом в 21 очко. У «Сочи» 22 очка, он занимает пятое место рейтинга.

Следующим соперником московской команды станет столичное «Динамо», «Сочи» же примет дома «Уфу».