Четверо российских борцов завоевали золотые медали на Кубке мира

Российские борцы греко-римского стиля Жамболат Локьяев, Муса Евлоев, Милад Алирзаев и Сергей Семенов завоевали золотые медали в своих весовых категориях на Кубке мира в Белграде.

Семенов в весе до 130 килограммов в поединке за первое место победил турецкого борца Османа Йылдырыма — 7–1. Евлоев в финале категории до 97 килограммов одержал победу над спортсменом из Венгрии Алексом Шоке — 3–0.

В весе до 63 килограммов Локьяев выиграл у венгра Эрика Торбоя — 4–1. Алирзаев в категории до 92 килограммов в бою за золотую медаль победил борца из Турции Салиха Айдина — 11–0.

Россиянин Степан Марянян в финале весовой категории до 60 килограммов уступил Жоломану Шаршенбекову из Киргизии.