Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Как прошло открытие ГУМ-катка

Как прошло открытие ГУМ-катка

Культура Краснодарского края

Культура Краснодарского края

Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

Почему раньше кошек заводили гораздо реже?

Почему раньше кошек заводили гораздо реже?

Республика Дагестан. Часть2

Республика Дагестан. Часть2

Дневной сон

Дневной сон

Каток ВДНХ

Каток ВДНХ

История «Вечерней Москвы»

История «Вечерней Москвы»

Республика Дагестан

Республика Дагестан

Медленный туризм

Медленный туризм

Новые онлайн-курсы для самозанятых откроют в центре «Моя карьера»

Город
Новые онлайн-курсы для самозанятых откроют в центре «Моя карьера»
Фото: Антон Гердо / Вечерняя Москва

В центре «Моя карьера» откроют новые онлайн-курсы для самозанятых, которые проведут сертифицированные тренеры и эксперты. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Все желающие смогут посетить онлайн-курсы «Акселератор самозанятости» и «Школа молодого копирайтера» для повышения своей грамотности в вопросе самозанятости.

— Новые программы центра «Моя карьера» заложат прочную базу для открытия своего дела с пониманием основ и возможностей для развития, а карьерные консультанты подскажут, как построить индивидуальный карьерный маршрут, и подержат на каждом его этапе, — приводит официальный сайт мэра столицы слова руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Евгения Стружака.

Он добавил, что столичные центры занятости должны помогать москвичам с освоением подобного формата работы. Для этого планируют открыть специальные курсы.

Онлайн-занятия «Акселератор самозанятости» откроются 18 января. В рамках шести модулей слушателям помогут определить сферу деятельности, разобраться с юридическими вопросами в статусе самозанятого, покажут, как найти подход к новым клиентам, научат делать ценностное предложение и искать клиентов.

Среди участников курса будет бронзовый призер чемпионата Европы и чемпионата мира по сноуборду Екатерина Люсина, которая поделится со слушателями своим опытом.

С 19 января начнется онлайн-курс «Школа молодого копирайтера». Программу разработали для желающих взять в качестве работы для самозанятости написание текстов. На интенсиве также расскажут, как продвигать собственный бизнес через копирайтинг, креативно мыслить и повысить качество своего текста. Курс будет состоять из 8 модулей. Его слушатели будут регулярно практиковаться в написании текстов и делать домашние задания для отработки материала.

Читайте также: Онлайн-курс по эмоциональному лидерству в бизнесе стартует 12 января в Москве

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.