Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Провидец рассказал, что ждет представителей знаков зодиака в последнюю неделю зимы

Общество
Провидец рассказал, что ждет представителей знаков зодиака в последнюю неделю зимы
Фото: pixabay.com/Víťa Válka

Рунический провидец Игорь Вечерский рассказал, что может ждать представителей знаков зодиака в последнюю неделю зимы.

По его словам, Овнам рекомендуется обратить внимание на свое близкое окружение, коллектив и партнеров. Внимательно стоит отнестись к завершению или к началу отношений. Последняя неделя зимы располагает к переменам и может оказаться неким этапом для подведения итогов и начала чего-то нового.

«Ингуз», «гебо» и перевернутый «лагуз» рекомендуют Тельцам направить все усилия на налаживание хороших взаимовыгодных контактов. Крайняя неделя февраля отлично подойдет для выстраивания личной жизни, однако не все задуманное может получиться.

В жизни Близнецов могут быть некие конфликтные ситуации, которые связаны с диалогом или непониманием по поводу правильности своих действий. Несмотря на это, на грядущей неделе стоит создать задел для далеко идущих партнерских взаимоотношений.

«Наутиз», «перто» и «эйваз» говорят Ракам изучить что-то новое и внедрить навыки для достижения поставленных целей. Для этого нужно подключить точный анализ черт и качеств. Однако, по словам провидца, Раки окажутся в состоянии прийти к правильному пониманию этих значений.

Львам стоит заняться важными делами и построить планы на далеко идущие перспективы. Велика вероятность, что им не удастся использовать все возможности. Но Львы накопят достаточно много энергии, чтобы использовать ее в будущем.

Перевернутая «кено», «райдо» и «иса» рекомендуют Девам определиться с выбором правильного пути. Однако стоит использовать возможности для поездок и путешествий, если они планировались.

У Весов ожидается получение хороших возможностей для реализации в рамках своей работы и финансовой деятельности. Поэтому стоит открывать для себя новые перспективы, реализовать старые идеи. Вероятно получение за них достойного вознаграждения при правильной организации оптимальным образом рабочей деятельности.

Перевернутая «феху», «иса» и «эваз» рекомендуют Скорпионам не тратить лишнее в последнюю неделю зимы. Следует подождать и хорошенько обдумать сложившуюся ситуацию для принятия взвешенного решения. Дело в том, что материальная сфера на этой неделе может преподнести вам некий сюрприз. И будет лучше, чтобы вы подходили к этому осознанно.

Стрельцам нужно заняться вопросами дома и семьи. Стоит навести порядок в доме и договориться о лучшем способе взаимодействия с партнерами.

«Манназ», «уруз» и «перто» говорят Козерогам акцентировать внимание на отношениях, так как открываются хорошие перспективы на общение с нужными людьми. Для осознания способов взаимодействия и взаимопонимания Козероги смогут наладить контакты и улучшить уже существующие.

Водолеев ждет новый этап на работе и в финансовой активности. Они смогут открыть какие-то другие возможности. Однако придется отказаться от чего-то старого.

«Отал», «вуньо» и «гебо» говорят о хороших перспективах на личном фронте у Рыб. Наладятся дела и в вопросах, связанных с недвижимостью. А также можно ожидать перспективных контактов и удачных договоренностей, которые смогут реализоваться в полном объеме, пишет Пятый канал.

Читайте также: Названы пять знаков зодиака с самыми красивыми представительницами

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.