Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Автобусы в нескольких столичных округах изменили схему движения

Город
Автобусы в нескольких столичных округах изменили схему движения
Фото: Денис Гришин / АГН Москва
Россия, Москва, метро Медведково Карта всех событий

В Москве изменилось движение сразу нескольких автобусных маршрутов. Об этом в субботу, 20 марта, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Начиная с 20 марта в 10-м квартале Медведкова автобусы № 71 будут заезжать к стадиону «Медведково Арена». Помимо этого, москвичи смогут проследовать от Студеного проезда к станции метро «Медведково» напрямую на электробусе № 93.

Автобусы в нескольких столичных округах изменили схему движения Фото: Официальный сайт мэра Москвы mos.ru

Изменения коснутся и маршрута автобуса № 976. С 20 марта он не будет заезжать к торговому центру в Троицке. Транспорт будет следовать в Марьино через деревню Пенино. Пассажирам рекомендуют добираться в Троицк на автобусе № 398.

С 22 марта автобус № 198 будет следовать по новому расписанию. Последний рейс транспорта из микрорайона Матвеевское придется на 23:00, а от 66-го квартала Кунцева — на 23:45.

Также с 20 марта несколько остановок начнут работать по требованию. Это относится к остановкам «Улица Авиаконструктора Сухого» для автобуса с23 в обоих направлениях и «Улица Авиаконструктора Сухого, дом 23» для автобуса № 818 при следовании в центр.

Остановка «МЦД Кубанская» для автобусов № 30, 54, 623, 646, т50 и с4 сменит название на «МЦД Люблино».

С 25 марта остановка «Метро «Текстильщики» для автобусов № 161, 193 и 703 на Шоссейной улице при следовании станет дальше на 50 метров.

С 27 марта для автобуса п12 остановка «Улица Кибальчича» при следовании от станции метро «ВДНХ» переносится на 80 метров назад, к дому 12, корпус 2, на улице Кибальчича, отмечается в сообщении.

Читайте также: Более четырех тысяч волонтеров присоединились к проекту «КиберМосква»

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.