СКА победил московское «Динамо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга победил в овертайме столичное «Динамо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ. Команда вышла вперед в серии.

Встреча, которая проходила в понедельник, 22 марта, в Москве, закончилась с результатом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) в пользу питерцев. Шайбы в составе СКА забросили Василий Подколзин (5-я минута), Антон Бурдасов (27) и Владислав Каменев (63). У москвичей смогли отличиться Дмитрий Яшкин (33) и Иван Игумнов (44).

Счет в серии до четырех побед стал 2:1. Следующая игра состоится в Москве в среду, 24 марта.