Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Чат для взаимодействия с заказчиками появился на московском портале поставщиков

Город
Чат для взаимодействия с заказчиками появился на московском портале поставщиков
Фото: mos.ru / Максим Денисов

В личном кабинете пользователей портала поставщиков стал доступен чат для взаимодействия с заказчиками, который позволяет поставщикам и клиентам оперативно общаться при заключении контрактов.

— Портал поставщиков постоянно развивается в соответствии с потребностями пользователей. Чат для взаимодействия с заказчиком был создан в том числе в ответ на обращения поставщиков. Мы ожидаем высокий спрос пользователей на новый функционал портала. Теперь поставщикам и заказчикам не придется каждый раз звонить друг другу, чтобы уточнить детали контракта или поставки, достаточно будет написать в чат, — цитирует главу столичного департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова официальный сайт мэра Москвы.

Чат, который представляет собой аналог мессенджера, создает к каждой закупке отдельный диалог. В нем может принимать участие любой сотрудник компании. Новая опция позволит сэкономить время и заменяет общение по телефону и электронной почте.

На основе пожеланий пользователей чата его функционал расширят: он будет работать и при заключении контрактов по котировочным сессиям, и при закупках по потребностям.

По словам руководителя направления по цифровизации комплексов экономики и городского хозяйства Департамента информационных технологий Москвы Романа Урнышева, благодаря постоянному расширению функционала портал поставщиков становится все более популярным. В 2020 году количество поставщиков на портале выросло на 20 процентов, а сумма закупок увеличилась на 35 процентов.

Ранее сообщалось, что навигатор по мерам поддержки для предпринимателей заработал на инвестиционном портале Москвы.

Читайте также: Форум для самозанятых «Сам себе предприниматель» состоится в Москве 24 мая

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.