Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Овощной гороскоп»: названы плоды, с которыми соотносятся знаки зодиака

Общество
«Овощной гороскоп»: названы плоды, с которыми соотносятся знаки зодиака
Фото: Pixabay

Люди еще много веков назад заметили определенную схожесть между чертами характера человека и элементами природы. Неслучайно наши предки придумали так называемый овощной гороскоп. Астролог подробно рассказал, какому знаку зодиака соответствует тот или иной плод.

Овен

К представителям этого знака зодиака по необычному гороскопу относится горох. Это непростые и скрытные люди. Они проявляют осторожность перед тем, как что-либо сделать. Стараются продумать ситуации на несколько шагов вперед. Овны являются домоседами. Они с неохотой общаются с незнакомыми людьми. Эти люди будут оказывать поддержку только близким, а к остальным проявляют холодность.

Телец

Рожденные под этим созвездием нередко обладают эгоистическими чертами характера. Их плодом является толстокожий кабачок. Эти люди очень требовательны по отношению к себе и окружающим. Они обожают производить впечатление на других. Вместе с этим ради доброй, благой цели они всегда откажутся от амбиций.

Близнецы

Эти люди рассудительны и вежливы. Они любят комфортную жизнь и хорошую компанию. Близнецы часто мыслят нестандартно и остры на язык. Они не любят критики. Если их кто-то отчитает, то они могут замкнуться в себе и бросить начатое дело, пока их не похвалят. Их плодом по «овощному гороскопу» является чеснок.

Рак

Этому знаку зодиака соответствует свекла. Обычно они стараются взять от жизни все. Раки проявляют склонность к азартным играм и риску. Их легко вывести из себя и трудно успокоить.

Лев

Несмотря на свою вспыльчивость, представители этого зодиакального знака очень дисциплинированны и усидчивы. Им соответствует кукуруза. Рожденные под данным созвездием ставят перед собой цели, к которым идут медленно, но верно. При этом если им нужно пойти на риск, то они сделают это.

Дева

Эти люди часто увлекаются мистикой. Они верят в необъяснимое и любят полагаться на волю случая. Девы могут проявлять лень. Обычно по жизни они занимают пассивную позицию. При этом они умеют умело манипулировать беспомощными. Их овощ — баклажан.

Весы

Это один из самых дружелюбных зодиакальных знаков. Они всегда открыты для общения. Весы верят в то, что могут изменить себя и окружающих. Это часто приводит их к разочарованию, но они умеют не копить в душе обиду или злость. Их овощной символ — капуста.

Скорпион

Рожденные под этом знаком зодиака любят идти на риск и ввязываться в различные авантюры. Они могут вести себя агрессивно, скрывая то, что творится у них на душе. Однако Скорпионы являются прекрасными манипуляторами. По «овощному гороскопу» им соответствует помидор.

Стрелец

Это решительные люди, которые не любят откладывать на потом текущие дела. Стрельцы верят в то, что они способны изменить целый мир. Когда они замечают, что их собеседник лицемерит, то сразу же прекращают общение с ним. Представители этого знака зодиака умеют любить и мечтать, ставить перед собой сложные задачи и решать их. Нередко они становятся лидерами, предпочитают яркую одежду. По необычному гороскопу им соответствует сладкий перец.

Козерог

Эти люди ничего не хотят знать о золотой середине. Во всем они предпочитают видеть либо хорошее, либо плохое. Козероги обладают нестандартным и неординарным умом. При этом они могут быть мстительными и хитрыми. Их овощ — тыква.

Водолей

Представители этого знака зодиака обожают учиться, узнавать что-то новое. Они всегда хотят дойти до самой сути, узнать правду. Водолеи педантичны, анализируют ситуацию и раскладывают произошедшее по полочкам. Они проявляют трудолюбие и рассудительность. По гороскопу им соответствует перец чили.

Рыбы

Этому знаку зодиака по «овощному гороскопу» соответствует огурец. Рыбы реалистичны. При этом одновременно они могут быть романтичными. Они всегда прямолинейны и будут говорить только то, что думают. Эти люди не переносят лицемерия и готовы оказать помощь ближнему. В сложных ситуациях они сохраняют спокойствие, отмечает Newinform.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.