Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Экс-главу УМВД по Камчатскому краю задержали за злоупотребления

Происшествия
Экс-главу УМВД по Камчатскому краю задержали за злоупотребления
Фото: МВД

Глава МВД России Владимир Колокольцев во время рабочего визита в Камчатский край представил сотрудникам УМВД по региону нового руководителя Ивана Кокухина, так как его предшественник Михаил Киселев был отстранен от службы в начале июля, а позже — задержан за злоупотребления на работе. Об этом сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Отмечается, что решение об увольнении Киселева было принято руководством МВД РФ после некоторых сообщений о его нарушениях.

— Сегодня (3 августа — прим. «ВМ») он задержан. Его дальнейшую судьбу будут определять следственные и судебные органы, — пояснил глава МВД.

Колокольцев добавил, что позиция министерства заключается в том, чтобы привлекать к ответственности всех виновных вне зависимости от их должности и потерь для самого МВД.

Место начальника УМВД по региону занял полковник полиции Иван Кокухин, который в течение последних трех лет работал заместителем начальника УМВД РФ по Забайкальскому краю.

Глава МВД России потребовал от нового руководителя министерства по Камчатскому краю изучить все проблемные направления и принять меры реагирования. Кроме того, Кокухину необходимо будет повысить раскрываемость тяжких преступлений, передает РИА Новости.

20 июля глава МВД Владимир Колокольцев освободил от должности начальника МВД по Ставропольскому краю генерал-майора полиции Сергея Щеткина. В тот же день сотрудники ГУ СБ МВД и ФСБ провели на территории края спецоперацию, в ходе которой были задержаны семеро подозреваемых. По предварительной информации, в число участников группы входили сотрудники ГИБДД и гражданские лица. Они получили в качестве взяток более 19 миллионов рублей от водителей и организаторов перевозок для проезда по территории края с нарушениями административного законодательства. В число задержанных вошли двое сотрудников органов внутренних дел.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.