Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Футболисты «Зенита» проиграли лондонскому «Челси» в матче Лиги чемпионов

Футболисты петербургского «Зенита» проиграли лондонскому «Челси» на старте группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась во вторник, 14 сентября, в Лондоне.

Матч в рамках первого тура группы H завершился со счетом 1:0 в пользу «Челси». Мяч в ворота на 69-й минуте забил Ромелу Лукаку.

Во втором туре 29 сентября «Зенит» сыграет с «Мальме», а «Челси» — с «Ювентусом».

Таким образом «Зенит» продлил безвыигрышную серию в Лиге чемпионов, которая продолжается восемь матчей.

14 сентября прошел еще один матч группового этапа ЛЧ. Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» проиграл швейцарскому «Янг Бойз». Игра в Берне закончилась со счетом 1:2.

В составе гостей счет открыл Криштиану Роналду (13-я минута). На 35-й минуте защитник англичан Эрон Уан-Биссака получил красную карточку, вследствие чего команда осталась в меньшинстве. Хозяева ответили голами Муми Нгамале (66-я минута) и Жордана Сибачо (90 + 5).

Команды проведут ответный матч в Манчестере 8 декабря.