Главное
Истории
Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

«Завистливые тетки»: Волочкова рассказала, чем занималась во время сбоя в работе соцсетей

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
«Завистливые тетки»: Волочкова рассказала, чем занималась во время сбоя в работе соцсетей
Фото: instagram/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова спокойно отнеслась к сбою в работе ведущих социальных сетей мира, в том числе Instagram. Звезда приятно проводила время с возлюбленным и даже порадовалась прекращению хейта со стороны завистников. Об этом она рассказала в беседе с «Вечерней Москвой».

По ее словам, если бы Instagram отключили навсегда, она бы так же, как и прежде, продолжала ставить спектакли и выступать на сцене, участвовать в телевизионных эфирах, съемках и рекламе.

— Я спала прекрасно с любимым человеком, поэтому у меня никакого стресса не могло быть. Абсолютно нет. Единственное, было жалко WhatsApp, потому что удобно было звонить. Но все перекинулись в Telegram. Приходили сообщения, что «кто-то появился в Telegram». Но хоть вспомнила некоторых людей, о которых давно забыла, — рассказала Волочкова.

Она подчеркнула, что сбой в Instagram ее даже порадовал. Балерине перестали писать гадости хейтеры, не пришлось читать «гнусные сообщения злых и завистливых теток».

— Я улыбнулась, честно говоря. Мы с моим любимым человеком даже подумали, как же мы раньше жили без Instagram, WhatsApp, Telegram и Viber. Поэтому никакого стресса. Хотя я королева Instagram, для меня, конечно, мой Instagram — платформа, на которой я сама лично транслирую свою жизнь от первого лица, все события. Но вот видите, недолго эта радость продлилась, покой. С сегодняшнего утра все опять заработало, — добавила балерина.

В понедельник, 4 октября, Facebook, Instagram, WhatsApp и ряд других приложений, которыми владеет компания, оказались почти на семь часов недоступны для пользователей. Причиной, по предварительным данным, стали ошибки в программном обновлении.

Проблемы в работе серверов также были зафиксированы в Telegram, Twitter, Google и TikTok. Пользователи столкнулись со сбоями в работе приложений и сайтов, в соединении с сервером, при отправке сообщений и комментариев. Позднее сбои начали наблюдаться в Snapchat, а также в YouTube и Viber.

Глобальный сбой социальных сетей стал самым продолжительным с 2008 года. Тогда Facebook был офлайн для 80 миллионов пользователей около суток.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.