Как отдыхали в СССР?

Хоббихорсинг

Где учатся дети знаменитостей?

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов

Футболисты петербургского «Зенита» проиграли команде из Италии «Ювентус» в матче Лиги чемпионов. Матч четвертого тура завершился победой итальянцев со счетом 4:2.

Пауло Дибала, нападающий «Ювентуса», открыл счет матча на 11-й минуте. На 26-й минут защитник «Зенита» Вячеслав Караваев с левого фланга завершил подачу, где защитник другой команды Леонардо Бонуччи неудачно подставил голову. В результате мяч залетел в угол ворот.

«Ювентус» набрал 12 очков и досрочно оформил выход в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022. «Зенит» — на 3-м месте. Соперниками команд по группе Н являются «Челси» и «Мальме».

Кроме этого, германская «Бавария» на своем поле обыграла со счетом 5:2 португальскую «Бенфику» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. «Бавария» вышла в плей-офф Лиги чемпионов.

21 октября петербургский «Зенит» проиграл «Ювентусу» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:1. Главный тренер команды Сергей Семак прокомментировал результаты встречи.

1 ноября тренер сборной России Валерий Карпин объявил состав команды на решающие матчи отбора к чемпионату мира 2022 года. Окончательный состав включает в себя 29 спортсменов. Среди них четыре вратаря, девять защитников, 13 полузащитников и три нападающих.