Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Названы пять знаков зодиака, которые могут разбогатеть в ноябре 2021 года

Общество
Названы пять знаков зодиака, которые могут разбогатеть в ноябре 2021 года
Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Ноябрь 2021 года улыбнется сразу нескольким знакам зодиака, желающим поправить свое финансовое положение. Об этом «Вечерней Москве» рассказала таролог и парапсихолог Галина Янко. По ее словам, несколько счастливчиков получат замечательную возможность увеличить капиталы, не прилагая при этом особых усилий.

Дева

В последнем месяце осени Девам стоит заняться собственным бизнесом. Ноябрь станет самым благоприятным для этого периодом. Надо подумать, какие занятия хорошо вам даются и как на этом заработать. Скорее всего, деньги принесет любимое дело. Девам следует посмотреть на свое хобби как на способ подзаработать. Не надо скромничать — лучше проявить себя как талантливый мастер и получить от этого приличные доходы. Окружающие люди окажут помощь в вашем продвижении, поэтому при поступлении выгодных предложений отказываться не нужно. Старайтесь максимально показывать себя и свой труд, ведь тогда хорошая прибыль появится уже к окончанию ноября.

Рыбы

Для этого знака зодиака ноябрь окажется лучшим временем для осуществления амбициозных планов. Если у вас имеются какие-то задумки и идеи, самое время воплотить их в жизнь. Приступайте к работе над проектами и делами, которые уже давно находятся в разработке. Конец осени станет идеальным периодом для этого, поскольку любые начинания принесут большой успех и крупный заработок. Главное — уверенно двигаться к своей цели, цепляясь за любые возникающие возможности, и не сдаваться даже при неудачах. Сразу продумывайте хороший план, которому будете следовать весь месяц, — тогда вы точно не собьетесь с намеченной дороги, ведущей к финансовому успеху. Если не испугаетесь, то стабильные доходы вам гарантированы.

Названы пять знаков зодиака, которые могут разбогатеть в ноябре 2021 года Таролог Галина Янко / Фото: instagram.com/gadaniya_galinayanko

Козерог

Первая половина ноября станет для Козерогов временем, когда стоит заводить больше знакомств, общаться и выстраивать полезные связи с людьми из разных сфер. Возможно, они окажутся вашими верными союзниками в дальнейших делах. Необходимо также продумывать творческие задумки и профессиональные идеи. В ноябре Козерогам стоит не только зарабатывать, но и тратить свои деньги. Любое приобретение принесет выгоду, а вложения быстро сработают и принесут пользу. Не нужно бояться новых начинаний — двигайтесь прямо и уверенно, даже если на пути будут появляться преграды. Чтобы добиться успеха, придется хорошо потрудиться. Если вы приложите достаточно усилий, планеты начнут вам помогать.

Телец

Если вы поверите в чудеса, то они обязательно произойдут. Стоит попробовать сыграть в лотерею — шансы победить в ноябре велики как никогда. Этот месяц станет наиболее благоприятным и успешным для Тельцов, чем предыдущие. Возможно, вы даже станете невероятно богатым человеком. Стабильность в финансовом плане обеспечена, а значит, появятся гармония и спокойствие.

Близнецы

Чтобы получить хорошие доходы, Близнецам следует прислушиваться к внутреннему чутью и доверять интуиции. Придется приложить усилия и потрудиться — хорошая прибыль точно появится. Но тратить деньги в этом месяце не стоит. Благоразумно относитесь к любым приобретениям, иначе удача быстро покинет вас.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.