Как Москва встречала 9 мая

После одного популярного сериала дети стали объединяться в группы, существует ли правовая норма?

Существует ли уголовная ответсвенность за булллинг?

Молодежная сборная России по хоккею обыграла Швейцарию на МЧМ-2022

Российская молодежная сборная по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в матче группового раунда чемпионата мира — 2022.

Игра проходила в канадском Ред-Дире, она закончилась со счетом 4:2 (3:1, 0:0, 1:1) в пользу российских хоккеистов.

В составе сборной России шайбы забросили Данила Юров (8-я минута), Дмитрий Злодеев (16-я минута), Павел Тютнев (18-я минута) и Матвей Мичков (42-я минута). У швейцарцев отличились Аттилио Бьяска (19-я минута) и Фабиан Рицман (59-я минута).

Российский вратарь Егор Гуськов отразил 16 бросков из 18-ти. Россияне нанесли в створ ворот сборной Швейцарии 32 броска.

Следующим соперником подопечных Сергея Зубова станет команда Словакии. Игра будет проходить 30 декабря и начнется в 0:30 по московскому времени.

Мичкова признали лучшим игроком сборной России в матче против Швеции на МЧМ-2022. Сборная России уступила Швеции со счетом 3:6 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира — 2022. Лучшим игроком сборной в этом матче признан 17-летний форвард Матвей Мичков.