Автор эссе «Как убить своего мужа» убила мужа

Новый образ беременности

Медведев прошел в полуфинал Australian Open и сыграет с Циципасом

Вторая ракетка мира — россиянин Даниил Медведев прошел в полуфинал Australian Open.

Турнир проходит в Мельбурне. В четвертьфинальном матче Медведев встретился с девятой ракеткой мира, канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Поединок длился четыре с половиной часа, отечественный спортсмен проиграл первые два сета, однако выиграл следующие три и одержал победу с итоговым счетом матча 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4.

За выход в финальную стадию турнира российский теннисист поборется с четвертой ракеткой мира, греком Стефаносом Циципасом.

15 января стало известно о том, что теннисист из России Аслан Карацев стал победителем в турнире в Сиднее. Призовой фонд соревнования составил более 520 тысяч долларов. В финальном матче Карацев уверенно переиграл британца Энди Маррея со счетом 6:3, 6:3.

Это третий для 28-летнего спортсмена титул Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в одиночном разряде. Сейчас Карацев занимает 20-ю строчку в рейтинге лучших теннисистов планеты.