Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Таролог рассказала, как найти подход к свекрови по ее знаку зодиака

Общество
Таролог рассказала, как найти подход к свекрови по ее знаку зодиака
Кадр из фильма «Если свекровь — монстр»

Найти общий язык с мамой возлюбленного часто непростая задача. Астрологи считают, что на характер человека в том числе влияет и знак зодиака, под которым он родился. Таролог и парапсихолог Галина Янко рассказала «Вечерней Москве», как наладить отношения со свекровью в зависимости от ее даты рождения.

Овен

Она может быть эгоистичной и ревнивой, потому что ей кажется, будто она имеет дело с жестокой конкуренткой, которая борется с ней за любовь ее сына. Поэтому не стоит ждать, что она сразу же полюбит свою невестку. Она всегда будет хотеть побаловать свое чадо. Поэтому Янко советует принимать и приветствовать ее визиты, потому что ей будет приятно часто видеть своего сына, а это лучший способ найти ее подход и получить любовь.

Телец

Тельца легко вывести из себя. Если она почувствует, что девушка может расстроить ее сына или доставить ему неприятности, она подумает о том, чтобы как можно скорее убрать невестку с глаз долой. Свекровь-Телец как и Овен постоянно балует своего сына. И хотя многие девушки считают, что иметь с ней дело будет очень легко, на самом деле они рисуют столкнуться со сложностями. Дело в том, что она легко может расстроиться и разозлиться. Поэтому девушкам следует постараться не конфликтовать с мужем или женихом в ее присутствии, поддерживать милые и вежливые отношения, чтобы не провоцировать ее.

Близнецы

Понять Близнецов нелегко. Такие женщины не откровенны и не говорят прямо то, что чувствуют или думают, а делают все наоборот. Если ей кто-то не нравится, она будет относиться к нему с любовью, однако при этом может пытаться спровоцировать проблемы или намеками демонстрировать свое беспокойство. Несмотря на все это, как только с ней установятся хорошие прочные отношения, все начнет налаживаться, но на это требует времени и терпения.

Рак

Женщина-Рак обладает ярко выраженной индивидуальностью, она сочетает в себе силу и сострадание. Представительницы знака любят завязывать новые отношения, и легко добиваются желаемого. А еще они очень любят своих детей. У женщин-Раков сильная интуиция, поэтому с ними следует быть внимательными и стараться не лгать, так как они все чувствуют. Кроме того, поскольку такие женщины очень эмоциональны. Как только невестке удастся с ней подружиться, она будет относиться к ней как к своей дочери.

Лев

Такая свекровь обладает жестким характером, потому что всегда стремится контролировать жизнь окружающих, особенно своих детей. Она также любит, чтобы с ней обращались как с королевой, и это тоже нужно иметь в виду. Таролог советует избегать критики в ее адрес, это, скорее всего, ничем хорошим не закончится. Также помните, что она любит руководить, поэтому, чтобы избежать неприятностей, важно не мешать ей в этом и держать как можно дальше от своей личной жизни.

Дева

Женщина-Дева — умный и тактичный человек, который заботится о каждой детали своей жизни. Она также одержима идеей чистоты и организованности. Поэтому перед ее приходом нужно убедиться, что в доме нет беспорядка и пыли. Женщины-Девы постоянно всех критикуют, но не любят, когда критикуют их, поэтому таролог советует быть осторожными и постараться не разговаривать с ней в раздраженном тоне.

Весы

Свекровь, родившаяся под этим знаком зодиака, — одна из лучших матерей. Она любит помогать, очень умна, добра и нежна. Если у невестки возникли проблемы с ее сыном, она поможет, не вторгаясь в личную жизнь и не заходя слишком далеко. Поэтому проблемы с поиском общего языка вряд ли возникнет, а если это и произойдет, то скорее всего по вине самой невестки, но заслужить прощение Весов, как правило, несложно.

Скорпион

Женщина-Скорпион не доверяет людям, поэтому, чтобы заслужить ее расположение, придется пройти через множество испытаний. А как только невестка подумает, что испытания закончились, свекровь может закрыться еще больше. Таролог советует всегда стараться доказать свою надежность свекрови. Скорпионы также любят контролировать и будут пытаться вмешиваться в жизнь сына и его избранницы, поэтому им следует быть осторожными и не возражать свекрови в ее присутствии.

Стрелец

Женщина-Стрелец весела, любит жизнь, приключения и новые впечатления. Ее можно смело приглашать с собой в путешествия. Несмотря на свою веселость, такая свекровь может поддержать разговор и на глубокие темы. Она может быть очень полезной и дать прекрасный совет.

Козерог

Женщина-Козерог — серьезный и амбициозный человек, стремящийся к успеху во всем, будь то работа, личная жизнь или общение с детьми. Она любит демонстрировать свои положительные черты людей перед другими, будь то ее сын или его жена. Однако она очень серьезная личность, поэтому посмеяться и повеселиться с ней будет очень трудно.

Водолей

Очень трудно предугадать поведение или понять, о чем думает женщина-Водолей. Однако на самом деле она организованна и любит следовать правилам. Кроме того, Водолеям нравится окружать себя умными и успешными людьми, поэтому если невестка продемонстрирует интеллект, то заслужит уважение и свекровь будет относиться к ней как к дочери.

Рыбы

Женщина-Рыбы чувствительна, эмоциональна и романтична. Она, вероятно, одна из самых добрых свекровей. Если невестка переживает что-то трудное, не стоит стесняться и прямо попросить ее о помощи. Искренность возлюбленной сына, доверие, умение показать свою слабость и просить помощи — ключ к сердцу свекрови родившейся под этим знаком, заключила таролог.

Астрологам удалось выяснить, по какой причине некоторым невесткам тяжело построить теплые отношения с мамой своего избранника. Для этого достаточно лишь знать знак зодиака своей свекрови. Они назвали три самые жуткие свекрови по знаку зодиака.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.