Московский «Локомотив» уступил «Ростову» в матче 24-го тура РПЛ

Столичный клуб «Локомотив» уступил команде «Ростов» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу ростовчан в воскресенье, 10 апреля.

Встреча проходила в Ростове-на-Дону. В составе хозяев голы забили Кирилл Щетинин (33-я минута), Максим Осипенко (43), Дмитрий Полоз (61) и Николай Комличенко (70, с пенальти). У москвичей 11-метровый удар реализовал Вильсон Изидор (81-я минута), сообщается в Telegram-канале столичной команды.

По итогам встречи «Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России с 37 очками. «Ростов» выбился на десятую строчку, набрав 28 очков.

В следующем туре московский клуб встретится с «Сочи» 17 апреля. В тот же день «Ростов» сыграет с тульским «Арсеналом».

Недавно в одном из московских крытых манежей состоялся футбольный праздник «Матч добра». Были сыграны товарищеские матчи с участием мужской и женской сборных России по футболу среди незрячих людей и команд Департамента образования и науки города Москвы, в которые вошли директора школ, сотрудники Московского центра «Патриот.Спорт», педагоги и школьники.