Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Астролог Тамара Глоба дала прогноз на май для всех знаков зодиака

Общество
Астролог Тамара Глоба дала прогноз на май для всех знаков зодиака
Фото: Youtube / Надежда Стрелец

Астролог Тамара Глоба рассказала о том, что будет в мае, опираясь на положение звезд.

По ее словам, май — месяц двух затмений. Они окажут сильное влияние на здоровье людей, психику, могут проявиться скрытые формы заболеваний. Вскрываются и все общественные проблемы, которые были затронуты ранее. Перемены возможны в политике, экономике, в вопросах государственного устройства. Люди захотят добиться мира и справедливости.

Для рожденных под знаком Овна май будет полным перемен. В начале месяца будут волновать финансовые вопросы. Нужно задуматься о здоровье в середине месяца и не принимать скоропалительных решений. Также май подходит для выступлений, переговоров и учебы. Это период, когда на Овнов обратят внимание, и в конце месяца они рискуют оказаться в центре скандала.

У Тельцов месяц начнется с проблем со здоровьем. Нужно быть внимательным к окружению, ссоры с близкими будут некстати. Возможна помощь от женщин и авторитетных людей. Почти весь месяц Тельцов будут поддерживать друзья. Середина мая наполнена новыми возможностями. Станет возможно монетизировать свою интеллектуальную деятельность.

Близнецы в мае будут доделывать и менять те дела, которые были еще в апреле. Начиная с мая, а также в июне и июле мыслительные способности принесут большую пользу. Это время переговоров, встреч и знакомств. Появится возможность заработка. С середины мая авторитетные друзья будут поддерживать Близнецов.

Май для Раков — это период, когда некоторые друзья уйдут из окружения. Также нужно обратить внимание на дела любимых, особенно в середине месяца. Это период переломный в вопросах творчества. Также в мае начнется подготовка к новому этапу, когда Раки будут ставить себе новые цели. Вдали от дома будет ждать большой успех начиная с первых чисел месяца.

Для Львов май — это время перемен, которые коснутся карьеры, отношений с руководством. Это будет время смены жилищных условий. Возможно, вы переедете. Вдали от дома Львов ждет любовь, успех и признание. Это период активной деятельности, которая принесет большие результаты. В течение мая во многом будут помогать друзья. В это время лучше не начинать ремонты, а за расходами нужно будет следить тщательнее.

Дев будут волновать дороги, дальняя родня и близкие люди. Нужно обратить внимание на дела детей, сестер и братьев. Могут возникнуть трудности с соседями, кто-то уйдет из круга общения. Все это может привести к переезду. Вдали от дома придут большие возможности, которые найдут развитие в июне.

Май принесет Весам новости о состоянии здоровья. Особое внимание нужно уделить финансам, нельзя делать крупные приобретения. Старые заработки уйдут, и появятся новые возможности, над которыми нужно работать с новыми людьми и другим коллективном. Все, что Весы заложат в течение месяца, разовьется в следующем периоде. В личных делах будут трудности, но нужно оказать помощь близким.

У Скорпионов май будет полон перемен. Появятся новые возможности, и в их реализации поможет семья. Это время перемены на работе, и Скорпионы почувствуют помощь со стороны. В дороге нужно быть осторожнее и не принимать кардинальных решений, которые разрушают жизнь. Это период успехов в спорте, любви и личных делах. Близкие будут помогать во всем.

У Стрельцов в мае ожидаются перемены на работе и в отношениях с коллегами. В середине месяца за спиной могут возникнуть интриги. Это период личного и творческого успеха, любви, поддержки и внимания. Любящие люди будут помогать во всем. Это период активной общественной деятельности: Стрельцов заметят и сделают предложение.

У Козерогов месяц наполнен работой. Это период новых открытий и возможностей. Также они начнут дела, связанные с детьми и творчеством. Весь май — это период больших дорог и высокой активности. Во второй половине месяца возникнет жилищный вопрос. Также в середине мая нужно быть осторожным в отношениях с друзьями: есть опасность потерять близкого человека.

Для Водолеев май будет наполнен яркими событиями. Будут подарки, внимание и поддержка от близких людей. В мае начнется новая учеба, будет хорошая возможность продвинуть дела детей. Водолеев будут волновать проблемы родителей и вопросы карьеры, возможны перемены в вопросах жилья и транспорта.

Рыбы в мае разовьют повышенную активность, это время работы, спорта и творчества. Уже в начале мая будут признание, поддержка от вышестоящих и близких, а также популярность. Это время для обучения и литературной деятельности. В конце мая откроются новые возможности для поездок: они будут счастливыми.

Психолог Марк Бартон назвал четыре категории женщин, которых чаще всего бросают мужчины. Самая уязвимая группа — это девушки, которые вступают в отношения после длительного одиночества, так как ради партнера они готовы пойти на все, и в конечном счете мужчина перестает ценить такую девушку и принимает от нее все как должное.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.