Евгений Стычкин стал отцом в шестой раз
В среду, 1 июня, актеры Евгений Стычкин и Ольга Сутулова принимают поздравления от поклонников и коллег. Супруги поделилась счастливым известием: артистка стала мамой во второй раз, а для актера это шестой ребенок.
Стычкин поспешил объявить новость о рождении наследника.
— Всем привет! Я давно не говорил с вами здесь, а сегодня, в День защиты детей, у нас родился сын. Я желаю мира для него и всех остальных детей, — поделился артист известием из больничной палаты.
Звездных супругов тут же поздравили подписчики с этим событием, передает StarHit.
«Поздравляем! Дай Бог здоровья малышу и маме, а многодетному папе — много возможностей как моральных, так и материальных!»; «Мира, счастья и добра!»; «Это же прекрасно! Сил вам и здоровья!» — написали фанаты.
Пара уже воспитывает общего сына Михаила, который родился в 2020 году. У Стычкина есть старшая дочь от первой избранницы, а также трое детей от пианистки Екатерины Сканави.
30 мая жена Гуфа раскрыла пол новорожденного ребенка. В соцсетях она выложила фотографию детской комнаты, которая украшена розовыми воздушными шарами.