Один человек погиб в ДТП в районе Живописного моста в Москве
ДТП с участием двух автомобилей произошло на съезде с Третьего транспортного кольца Москвы (ТТК) в сторону Живописного моста. Об этом во вторник, 7 июня, «Вечерней Москве» сообщил ее источник в экстренных службах столицы.
По словам собеседника «ВМ», в аварии погиб один человек и еще один пострадал.
31 мая стало известно, что на Дмитровском шоссе произошла авария с участием пешехода. Автомобилист ехал в крайнем правом ряду. В какой-то момент он потерял контроль, вылетел на тротуар и сбил пенсионерку, которая от полученных травм скончалась на месте.
С начала года зарегистрировано 153 ДТП, в которых пострадали дети в возрасте до 16 лет. Самыми частыми видами аварий, в которых пострадали дети, стали наезды на пешеходов — 82 случая. Кроме того, 79 маленьких пассажиров получили ранения при столкновении автомобилей — 56 таких случаев.