Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Тарзан — не мужчина на 200 процентов

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Стриптизер и муж Наташи Королевой Сергей Глушко признался в измене знаменитой певице с молодой девушкой. Он заявил, что не хочет быть вторым Михаилом Ефремовым, но все-таки стал.

История банальной супружеской измены в звездной семье с каждым днем обрастает новыми подробностями. Пока Королева ездила на гастроли, к Глушко пришли две девушки. Вернувшаяся домой певица недосчиталась дорогих украшений на кругленькую сумму и написала заявление в полицию. Обвиняемая в краже начинающая актриса Анастасия Шульженко заявила, что никогда не афишировала связь с Тарзаном, ничего не требовала от него в плане материальных благ и беременна от танцора. А теперь боится за свою жизнь из-за угроз и подключенного административного ресурса звездной пары.

Сбивчивые объяснения 50-летнего Тарзана на камеру о случайной интимной связи с воровкой, которая привела подругу, не особо проясняют ситуацию. Стриптизер опирается на эмоции и противоречит сам себе. То заявляет, что будет отвечать перед женой и Богом, но при этом все-таки дает пояснения подписчикам. То говорит, что его накачали препаратами, но тут же выясняется, что он себя контролировал и забеременеть разлучница не могла. Тарзан называет себя «мужчиной на 200 процентов» и тут же поливает грязью девушек, призывая небесные кары на их головы. Через несколько часов муж Королевой удалил видео с признаниями. У Ефремова для такой путаницы был целый адвокат Пашаев, но Глушко справился самостоятельно. Во главе угла — не собственное распутство, а умысел двух злодеек, которые опоили его. Как говорил мой дед, «липа» должна быть липовой, а не дубовой.

Тарзан — не мужчина на 200 процентов Стриптизер и муж Наташи Королевой Сергей Глушко признался в измене / Фото: instagram.com/koroleva__star

В Сети многие обвиняют Анастасию Шульженко в желании прославиться. Якобы 23-летняя малоизвестная актриса после скандала может проснуться знаменитой: мало ли звездных карьер делались подобным образом? Но версия девушки иная: у нее были чувства к Глушко, и она хранила отношения в тайне, чтобы не нанести удар по его репутации. Если Шульженко действительно состояла в романтических отношениях с танцором, то доказать это переписками, звонками и фото будет легко. В интернете сообщают, что Глушко больше года лайкал ее посты в соцсетях. Тест ДНК тоже можно сделать до рождения ребенка. Идти или нет с доказательствами к условному Малахову — ее личное дело. Но если пойдет, то 60 минут славы ей обеспечены. А если не пойдет, то велика вероятность, что она и правда верила в любовь с женатым стриптизером…

Больше всего в этой ситуации досталось Наташе Королевой. Неделю назад она рассказывала в интервью, что делать при изменах второй половины и в чем секрет счастья долгого брака. Позиционировала себя мудрой и нежной женой, которой невероятно повезло с мужем. Сегодня вся ситуация кажется фарсом, вместе с вскрывшейся изменой Глушко от этого стыдно вдвойне. Если украшения и правда украдены, то к эмоциональному раздраю добавляются материальные потери. И тут уже хочется призвать к ответу всех виновных по полной.

Как это часто бывает в жизни звезд, участников любовного треугольника соцсети и телезрители рассматривают под лупой. А эти трое только и знают, что подогревают интерес к себе. Одна получит славу на федеральных каналах; вторая, оппонируя ей, отобьет стоимость украшений и повысит свой гонорар, ведь на оскандалившихся звезд ценник всегда выше. Наконец, третий показал всем, что такое в его понимании «мужчина на 200 процентов». Мышцы можно накачать в любом возрасте, а вот достоинство — нет.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.