Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

«Мексиканские страсти»: любовный гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года

Общество
«Мексиканские страсти»: любовный гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года
Фото: Сергей Ведяшкин / АГН Москва

Второй осенний месяц может привнести что-то новое в жизнь каждого представителя зодиакального круга, в том числе и изменения на любовном фронте. Что приготовили звезды, «Вечерней Москве» рассказала шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Овен

Для Овнов октябрь пройдет под знаком любви и отношений. Готовьтесь отложить все насущные дела в сторону и отвлечься от планирования карьеры. Стройте самые смелые планы и не стесняйтесь проявлять инициативу в амурных вопросах.

Телец

Судьбоносное событие в любви случится у Тельцов в октябре. Вы имеете все шансы встретить очень важного человека или продвинуться в уже имеющихся отношениях. Не упускайте момент и воплотите свои давние желания в жизнь.

Близнецы

Будьте осторожны в делах любовных. В октябре вы можете потерять голову от мимолетного знакомства. Постарайтесь думать не сердцем, а разумом, взвесив все за и против касательно кратковременного романа. Звезды не рекомендуют Близнецам бросаться в омут с головой.

Рак

Любовные отношения Раков требуют тщательной проработки. Если хотите укрепить свой союз, не прячьте голову в песок и постарайтесь решить возникшие в паре недоразумения. В данном случае вам не стоит замалчивать проблемы.

Лев

Сейчас ваши отношения на личном фронте напоминают настоящие мексиканские страсти. Держите себя в руках и не провоцируйте конфликты с традиционным битьем посуды. Обсудите со второй половинкой возникшие проблемы и постарайтесь найти компромисс, который всех устроит.

Дева

Проявляйте инициативу в личных отношениях, и будет вам счастье. Пригласите понравившегося человека на романтическое свидание или устройте ужин при свечах (при наличии второй половинки). Сейчас именно от вас ждут приятных жестов, поэтому не пасуйте и демонстрируйте свои эмоции более заметно.

Весы

В октябре Весам придется взять на себя часть забот о второй половинке. Сейчас близкий человек погружен в рабочие дела и внутренние переживания, поэтому вам самое время показать себя надежным партнером. Проявляйте заботу, интересуйтесь внутренним миром второй половинки и через время получите приятную отдачу.

Скорпион

Будьте осмотрительными в амурных делах и не рубите с плеча. Не исключено, что вас могут пытаться ввести в заблуждение обманными речами. Прислушивайтесь к своей интуиции и постарайтесь не идти на поводу у эмоций. Если это действительно ваше счастье, оно непременно вернется.

Стрелец

Признайтесь, что хотели бы изменить свой статус и найти себе надежного спутника жизни. В октябре 2022 года появится шанс реализовать эту возможность, если откажетесь от шутливого тона и сделаете первый шаг навстречу счастью.

Козерог

Ваши любовные отношения ожидают серьезные и очень приятные повороты. Ждите ответственных заявлений от второй половинки — вплоть до предложения руки и сердца. Если вы готовы изменить свой статус, не изводите себя сомнениями и начинайте строить планы.

Водолей

Не исключено, что в октябре 2022 года некоторые ваши романтические иллюзии будут разрушены. Старайтесь не воспринимать происходящее слишком трагично, ведь судьба подготовила вам что-то более серьезное и постоянное. Скоро вы поймете, что все случилось правильно.

Рыбы

Постарайтесь не ставить любимого человека перед сложным выбором. Не стоит испытывать вторую половинку, как и свои отношения. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь найти решение, которое устроит обе стороны. Оно обязательно отыщется.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.