Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Названы пять знаков зодиака, которые чаще других становятся чайлдфри

Общество
Названы пять знаков зодиака, которые чаще других становятся чайлдфри
Фото: Pexels

Далеко не все люди торопятся заводить детей. У многих находятся весомые причины, которые заставляют отказаться от родительства. Представители некоторых знаков зодиака ставят на первое место карьеру, а другие же просто не хотят взваливать на свои плечи серьезную ответственность. Кто чаще всего становится чайлдфри, «Вечерней Москве» рассказала шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Овен

Если они становятся родителями, то только в зрелом возрасте. Как правило, Овны — карьеристы, готовые постоянно жертвовать семьей в угоду профессиональным амбициям. Изменить позицию Овна могут либо большая любовь и настойчивые просьбы партнера, либо сам упрямец, который наконец-то реализует все свои цели и решит на годик–другой осесть дома. В любом случае представители знака спокойно реагируют на отсутствие детей рядом и не теряются, услышав от своей семьи главный вопрос «о будущих внуках». Овен всегда может найти истинное утешение в любимой работе.

Близнецы

Зачастую Близнецы никогда не взрослеют по-настоящему. Они всегда остаются немного детьми, сосредоточенными исключительно на приятных моментах в жизни. Они любят веселиться, посещать вечеринки и не хотят чувствовать никакого груза ответственности за спиной. Вот только с детьми быть таким свободолюбивым непоседой оказывается очень трудно. Именно поэтому Близнецы предпочитают сразу же ставить партнера в известность о том, что не горят желанием стать родителями в ближайшей перспективе. Правда, иногда даже они могут передумать и все-таки завести симпатичного малыша, когда устанут тусоваться.

Стрелец

Веселые Стрельцы обожают общаться с детьми и показывать, что могут рассмешить самого строгого и плаксивого карапуза. Но задайте им вопрос о собственном наследнике, и они непременно переведут разговор в другое русло или скажут, что слишком заняты собой. Действительно, Стрельцы очень любят путешествовать и срываться с насиженного места. Представители указанного знака прекрасно знают о своей слабости, поэтому вполне логично не рискуют менять свой статус. Зато Стрелец с удовольствием посидит с детьми старшей сестры и разрешит есть сладкие конфеты перед сном.

Скорпион

Скорпионы отказываются от родительства в угоду своих личных амбиций, причем не только профессиональных. Прекрасно зная о сложностях собственного характера, они понимают, что дети могут стать для них слишком непростым испытанием. Скорпион, любящий тишину и уединение, далеко не всегда соглашается круто изменить свою жизнь. При этом он никогда не ощущает себя ущербным или несостоятельным. Окруженный многочисленными друзьями и любимой работой, представитель этого знака чувствует себя абсолютно полноценным и счастливым человеком.

Водолей

Водолей нередко обзаводится детьми довольно поздно, только когда достигнет поставленных целей. Но даже в самый последний момент он может решить, что слишком стар для младенцев, и спокойно вычеркнет родительство из следующего пункта в списке дел. В глубине души Водолей отлично понимает, что просто боится новой ответственности и несильно интересуется лучшей маркой детских подгузников. Гораздо интереснее представителю указанного знака решать сложные философские вопросы и блистать остроумием на светских раутах.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.