Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Любовь и позитивные эмоции: подробный гороскоп для Скорпионов на 2023 год

Общество
Любовь и позитивные эмоции: подробный гороскоп для Скорпионов на 2023 год
Фото: shutterstock

Глубокие, противоречивые и эмоциональные Скорпионы делят людей на два лагеря: одни от них без ума, другие стараются обходить их стороной. Возможно, в связи с этим и вся жизнь Скорпионов нередко напоминает американские горки, полные взлетов и падений. Чего будет больше в наступающем году? Подробный прогноз на 2023 год для представителей этого знака зодиака «Вечерней Москве» составила таролог и парапсихолог Галина Янко.

Любовь Скорпионов в 2023 году

Вас ждет год, наполненный любовью. Те, кто еще одинок, найдут свою вторую половинку. Те, кто хочет вступить в брак, смогут сделать это в течение первых четырех месяцев года. Многие пары, которые были в разлуке, помирятся, и любовь будет только расти. Все недоразумения, существующие между романтическими партнерами, также будут разрешены. Но следующий за апрелем период может быть немного тревожным. Возможно, у вас появятся заблуждения и иллюзии.

Ваши желания могут вас терзать. Возможно, вам придется взять кредит для заключения брака. В июне и июле может возникнуть напряженность в вашей личной жизни. Однако в ноябре вы будете счастливы. Вам также может представиться возможность взять своего партнера в заграничную поездку.

В начале 2023 года Венера будет проходить транзитом по третьему дому Скорпионов до 22 января, в связи с чем романтическое общение будет приносить только позитивные эмоции. В это время ваш спутник жизни будет полностью на вашей стороне. Люди, состоящие в браке, будут получать физическую и финансовую поддержку от своего партнера, что приведет к укреплению отношений и совместного быта.

Финансы Скорпионов в 2023 году

Для представителей знака зодиака Скорпион 2023 год — лучшее время для заработка. Это время будет очень благоприятным для тех, кто несет государственную службу или является государственным подрядчиком. Вы можете получить новые крупные контракты и повышение в должности, уровень которой будет очень высок.

В этом году вы сохраните свое господство в офисе и на рабочем месте. Ваше уважение и слава будут расти. С 14 января по 13 февраля 2023 года Солнце войдет в знак вашего врага, Козерога, в ваш третий дом, и прогресс несколько замедлится. В этот период вы можете столкнуться с трудностями при выполнении задач, но эти проблемы будут длиться недолго. Несмотря на препятствия, ваша уверенность в себе не угаснет. С 14 февраля по 15 марта Солнце пройдет транзитом по вашему четвертому дому, где будет находиться в соединении со своим врагом, Сатурном. Эта комбинация заставит вас работать еще усерднее. Но не начинайте новых проектов, иначе вы рискуете столкнуться с убытками. С 15 марта по 14 апреля Солнце будет проходить транзитом по вашему пятому дому, который будет в соединении с Юпитером. Эта комбинация будет благоприятной во всех отношениях.

Те, кто занимается своим бизнесом, получат возможность расширить его, а увеличение дохода не заставит себя ждать. Это касается всех Скорпионов. С 15 апреля по 15 мая 2023 года ваши конкуренты будут пытаться причинить вам вред, а вышестоящие чиновники могут оказать на вас давление. С 15 мая по 15 июня Солнце будет проходить транзитом через ваш седьмой дом. Вы будете финансово сильны, так что это самое время реализовать все стратегии по увеличению дохода. Однако в это же время вы можете быть обеспокоены своей личной жизнью, что может повлиять на ваш бизнес и работу. Поэтому вы вовремя должны сбалансировать свою личную и профессиональную жизнь.

Здоровье Скорпионов в 2023 году

Те из вас, кто планирует сесть на диету, должны быть осторожны, так как это может негативно сказаться на вашем здоровье. Вместо этого старайтесь придерживаться четкого графика сна и сбалансированного, умеренного питания. Профилактика в этом году творит чудеса.

Некоторые из вас могут обнаружить в себе тягу к духовности и потребность в таких практиках, как йога и медитация, что позитивно скажется на вашем ментальном здоровье. Не поддавайтесь чувству гнева и обиды. В самом начале года придерживайтесь позитивного настроя и употребляйте здоровую пищу. Избегайте переедания в праздники, так как это может вызвать проблемы с пищеварением. Если у вас есть проблемы, связанные с кожей, рекомендуется не пренебрегать ими и пройти курс лечения.

На протяжении второй половины года уровень стресса снизится. Вы почувствуете себя физически и психически здоровыми.

Общие рекомендации для Скорпионов на 2023 год

Будьте готовы ухватить нужные возможности и использовать каждую из них. В этом году нельзя тратить деньги без необходимости, иначе вы потеряете все свои сбережения. Умейте выражать свои эмоции и чувства перед близкими тактично и искренне, чтобы они могли правильно вас понять.

Проводите качественно время со своим партнером, чтобы вы могли решить проблемы в вашей личной жизни. Иначе это может негативно сказаться как на вашей личной жизни, так и на профессиональной деятельности. Хорошо бы обсудить свои проблемы по-взрослому.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.