Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Американские горки»: подробный гороскоп для Дев на 2023 год

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
«Американские горки»: подробный гороскоп для Дев на 2023 год
Фото: shutterstock

Новый 2023 год будет напоминать Девам «американские горки», но важно помнить, что за каждой неудачей обязательно последует триумф. Что ждет представителей самого трудолюбивого и рационального представителя зодиакального круга, в беседе с «Вечерней Москвой» поделилась таролог и парапсихолог Галина Янко.

Общие рекомендации

Не стоит тратить время на негативные эмоции и раздувать из мухи слона, хотя действительно возможны многочисленные трудности. Но наряду с этим появятся и возможности для продвижения вперед, поэтому важно не сидеть сложа руки, даже если кажется, что шансов на успех у вас нет. Шанс есть всегда, просто вы можете его не замечать.

В этом году вы можете получить финансовую поддержку от своих родственников, но у вас также могут возникнуть разногласия с ними. В отношениях важно проявлять терпение и уметь уступить. Кроме того, в это время ваши интересы также будут направлены на исследования и астрологию. Это связано с расположением Раху в восьмом доме, который усиливает склонность к мистицизму. Год также благоволит тем из вас, кто хочет поехать за границу по работе.

Финансы

В этом году вас ожидает большой прогресс в области финансов и бизнеса. Если вы хотите купить автомобиль, ваше желание может исполниться в начале года. Это время также благоприятно для тех, кто хочет открыть свой бизнес.

С 7 февраля по 27 февраля Меркурий пройдет транзитом по вашему пятому дому, благодаря чему, если вы ищете работу после окончания учебы, в этот период вы сможете найти ее. Вы будете получать зарплату в соответствии с вашими заслугами. Ваши знания в этот период возрастут, и вы получите новый опыт в своей сфере деятельности.

22 апреля Юпитер пройдет транзитом в знаке Овна и перейдет в восьмой дом, изменив свое положение. Это говорит о том, что до апреля время будет вполне благоприятным. Ситуация с финансами также будет хорошей. Вы останетесь довольны, если попытаетесь приобрести автомобиль или недвижимость, но сделать это нужно до 22 апреля, иначе после это будет невозможно.

В вашей работе могут возникнуть трудности, но если она связана с иностранными государствами, вы добьетесь успеха. Будет прогресс в работе, связанной с импортом-экспортом. К октябрю Раху в вашем восьмом доме может принести вам неожиданную выгоду. Вы сможете вернуть свои застрявшие деньги. Тем, кто собирается взять кредит в этом году, стоит отложить его на некоторое время, так как срок выплаты может увеличиться.

Любовь

Ваши любовные отношения в этом году могут столкнуться с трудностями. Сатурн будет находиться в вашем шестом доме, что может заставить вас чувствовать себя одиноко. Из-за этого между вами и вашим партнером будет недостаток координации и напряжение может усилиться.

Тем, кто хочет заключить брак в этом году, возможно, придется немного подождать. Однако и для людей, уже состоящих в браке, этот год будет непростым. Парам нужно будет сосредоточиться на устранении недопонимания и постараться наладить диалог. Всегда разумно проводить больше времени вместе и вести плодотворные разговоры.

Здоровье

Гороскоп на этот год имеет не очень благоприятные предсказания относительно вашего здоровья. При наличии признаков заболевания возникнет острая необходимость позаботиться о своем здоровье. Может сохраняться психическое напряжение.

После 22 апреля 2023 года Юпитер транзитом перейдет в ваш восьмой дом, в результате чего у вас могут произойти изменения, связанные со здоровьем. Из-за расположения Сатурна в шестом доме студентам может быть трудно сосредоточиться на учебе.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.