Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астрологи предсказывают, что в 2023 году нашу страну ждет успех

Общество
Астрологи предсказывают, что в 2023 году нашу страну ждет успех
Фото: Pexels

Болгарская ясновидящая Ванга предсказывала, что в 2023 году Россию ждет светлое будущее. «Вечерняя Москва» узнала, каким будет предстоящий год.

По мнению ясновидящей, шаманки Кажетты Ахметжановой, 2023 год станет переломным для всего мира. Ожидаются изменения в политической, экономической, социальной сферах.

— Следующий год станет годом укрепления нашей страны: появится шанс занять доминирующую позицию на мировой арене, — отмечает шаманка.

Таролог, медиум Сергей Борг сделал для «МВ» годовой расклад: — 2023 год символизирует карта «Император»: стойкость, надежность. За ним — как за каменной стеной. Январь финансово не будет прибыльным, а новые деньги и идеи появятся в феврале. В марте случится рост во всех сферах жизни, спустя время мы увидим всплеск рождаемости. Апрель может принести нашей стране новые санкции. Зато конец весны предрекает России победы в финансовом плане, выход рубля на новые рынки. Летом будет хорошее время для бизнеса, дела пойдут в гору, появятся новые возможности. Кроме того, одиноких людей ждут романтические знакомства. Конец жаркого сезона принесет деньги. Осенью также ожидается укрепление рубля: в мире будет много переговоров, приездов глав государств в нашу страну. Россия наконец окончательно укрепится, усилится. Люди почувствуют силу, удачу, фарт. И победы России во многих сферах признает больше половины земно- го шара. В Европе в 2023-м будут сильные волнения. В нескольких государствах даже случатся перевороты. И многие к нам за помощью обратятся. Так, год начнется сложно, будет неравномерным — взлеты и падения. Но его конец — многообещающий.

По мнению парапсихолога Светланы Качевской, 2023-й станет годом совершенствования мира:

— Январь будет мощным, ключевым месяцем. Люди поймут, что нужно отбросить старые иллюзии, проститься с пороками и двигаться вперед. В феврале Россия закрепит свои позиции в мире. В марте эти тенденции продолжатся. Противостояния в мире будут. Но знаете: собака лает, слон идет. И слон в данном случае — Россия. В апреле Европа окончательно поймет, что каждой стране надо заниматься своими пробле- мами. Власти разных стран начнут иначе строить отношения друг с другом и со своим народом. В мае будут какие-то провокации: не нужно вестись на них. Надо слушать себя — внутренние ресурсы у нас огромны. Летом позитивные тенденции закрепятся. Осенью люди осознают ценность здоровья. А начало зимы сулит объединение людей по всему свету. Многие поймут счастье сотрудничества, созидания. И 31 декабря 2023-го станет прекрасным финальным аккордом симфонии перемен. У России будут закрепляться очень хорошие отношения со странами Востока. Что касается Запада — США переключится на себя: там будут глобальные потрясения, в том числе климатические.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Александр Ларионов, нумеролог:

— Если сложить все цифры следующего года, в сумме получается 7. Эта цифра — символ уединения, философского поиска, внутреннего роста. В древности 7 считали небесным числом. В Вавилоне строили семиступенчатую пирамиду (Зиккурат), как знак восхождения к Небесам. Можно прогнозировать выход на первый план духовных вопросов и кармические изменения для планеты. В то же время 7 символизирует соблазны и испытания. 2023 год не будет легким, но это не повод опускать руки. Дело в том, что цифра судьбы нашей страны тоже имеет значение «7». Для России 2023 год может стать выходом на более гармоничный маршрут.

ЦИФРЫ

5 результат сложения последних цифр наступающего года (2+3). Цифра «5» символизирует огромный потенциал, энергию и судьбоносные перемены в мире.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.