Любовь без ограничений: мексиканцам разрешили секс на публике
Вскоре плотские утехи в парках, автомобилях и в местах массового скопления людей, не будут считаться нарушением. Соответствующий закон приняло руководство Гвадалахары.
Даже правоохранители не смогут привлечь к ответственности влюбленных парочек, которые позволят себе интим на людях.
Власти города отмечают, что главной функцией стражей правопорядка является борьба с преступностью, а не с людьми, у которых, возможно, нет денег, чтобы снять себе номер в гостинице.
У закона есть как сторонники, так и противники. Последние полагают, что нововведение упростит жизнь педофилам и насильникам, передает РИА Новости.
Ранее сообщалось, что в московском парке «Зарядье» наблюдается небывалое количество случаев занятий сексом.