Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Петербургское «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко» отменено

Общество
Как стало известно нашему петербургскому корреспонденту, «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко», назначенное на 18 марта, не состоится.

«По независящим от организаторов причинам, в связи с состоянием здоровья Евгения Плющенко, корпорация PMI объявляет об отмене «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко» в Санкт-Петербурге 18 марта», - говорится в официальном обращении.

Как отмечается на официальном сайте Плющенко, первые восемь шоу в грандиозном туре спортсмена по всей России, также отменены или перенесены.

- 03.03. - Ижевск - перенос на 25.03
- 04.03. - Набережные Челны - отмена
- 08.03. - Пенза - перенос на 23.04
- 09.03. - Тольятти - перенос на 24.03
- 10.03. - Самара - отмена
- 13.03. - Южно-Сахалинск - перенос на 07.04
- 14.03. - Владивосток - перенос на 08.04
- 15.03. - Хабаровск - перенос на 09.04

Пока нет никакой информации по поводу следующего шоу в Екатеринбурге, которое намечено на 20 марта в КРК «Уралец».

В Москве шоу Евгения Плющенко намечено на 15 апреля на малой спортивной арене «Лужники».

Напомним, что во время Олимпийских игр в Сочи Евгений Плющенко получил травму спины. После обследования лечащие врачи Евгения Плющенко назначили новую операцию на 2 марта 2014 года и настояли на отмене тура для реабилитации спортсмена.

Возврат денежных средств производится с 18.03.2014 г. по 31.03.2014 г. по адресу Б. Сампсониевский пр., д. 7, в будние дни с 15.00 до 20.00 ч., выходные с 11:00 до 18:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Триумф и трагедия Плющенко. Подвигов на камеру не бывает

Произошло то, что активно муссировалось на протяжении последних месяца-полутора: Плющенко выступит в командных соревнованиях и снимется с индивидуальных.

Теперь целая армада «провидцев» наверняка объявит себя оракулами и пройдется по спортсмену по полной программе, за обманутые надежды миллионов поклонников, за то, что перекрыл дорогу другому спортсмену (замену можно было провести не позже 10 февраля), в конце концов, за испорченный имидж России.

Я не защищать собираюсь Евгения Плющенко. И не ругать. Я о другом совсем. Практически сразу же после золотого олимпийского триумфа в 2006 году в Турине (то есть на протяжении 8 лет!) Плющенко не был профессиональным спортсменом. Травмы начались уже тогда. Между Олимпиадами 2006 и 2010 годов он пропускал целые сезоны. Было ясно, что травмы эти хронические.

И уже на Олимпиаду в Ванкувер четыре года назад он поехал, так же, как и сейчас в Сочи, с криками: «Давай-давай, ты наша надежда» и с надеждой на пресловутый русский «Авось». Он тогда победил в короткой программе, но на произвольную его до конца уже не хватило, но серебро Плющенко взял. Что многие расценили как неудачу. (читайте далее...)

Четвертый шуруп Плющенко

Олимпиада блистательно завершилась. Все по-настоящему рады такому количеству медалей, такому удачному выступлению наших спортсменов. Мишка всплакнул, гости разъезжаются. Не хочется говорить и думать о плохом. Но, увы, оно как-то само вдруг всплывает в эфире.

Евгений Плющенко, вновь обретенный шоумен России, рассказал о том, что будет делать операцию на позвоночнике в прямом эфире. Аж второго марта. А потом - внимание - уже восемнадцатого начнется гастрольный тур! Сломался четвертый шуруп в позвоночнике. Его будут заменять. А зрители - с восхищением и удивлением лицезреть эту сложную операцию.

Слияние шоу-бизнеса и хорошего спортсмена Плющенко произошло. Полное и бесповоротное. Спортсмен - он на то и сверх-человек, чтобы страдать молча. Терпеть. Восстанавливаться. Как птица Феникс - воскресать из пепла. Это очень трудно. Но поэтому мы так и любим наших настоящих спортсменов. Которые - легенды. (читайте далее...)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.