«Чикаго» ждет Филиппа Киркорова
Это произойдет 5 марта — накануне Международного женского дня. «Король возвращается!» — именно таким девизом многотысячная армия поклонников встретила новость о начале репетиций артиста в театре МДМ.
Певец войдет в труппу в качестве приглашенной звезды и будет выступать на постоянной основе вместе с Ларисой Долиной, Еленой Чарквиани, Анастасией Макеевой, Ликой Руллой, Александрой Урсуляк и другими артистами. Для Филиппа Киркорова CHICAGO является особым проектом, ведь именно он в 2002 году привез мюзикл в Москву и несколько лет исполнял в нем главную мужскую роль: — Я очень рад снова приступить к репетициям. От старого состава CHICAGO в труппе осталось всего несколько артистов, так что это стал совершенно новый спектакль с точки зрения актерской подачи, — говорит певец.
По словам Лики Руллы, которая играла Велму в CHICAGO еще в 2002 году, она безумно счастлива снова играть с Киркоровым на одной сцене:
— Для меня мюзикл CHICAGO стал стартовой площадкой в моей карьере, и я очень признательна Филиппу Бедросовичу, что он смог разглядеть в юной девушке подающую надежды актрису. Сейчас время словно повернулось вспять, и мы снова вместе на этом проекте, но уже на новой ступени актерского и вокального мастерства. Я уверена, что роль Билли Флинна просто создана для Киркорова, он обладает фантастической энергетикой.
Для актрисы Анастасии Макеевой это будет первый выход на сцену вместе с Киркоровым:
— Я восхищена его азартом, юмором. Уверена, что с его участием спектакль обретет новые краски и формы. Сегодня мюзикл собирает аншлаги, но с приходом Филиппа Киркорова все начинается как с чистого листа. Билли Флинн в исполнении Киркорова не похож на работы других актеров.
Это актер высочайшего уровня и с блестящими вокальными данными, он настоящий шоумен. Я очень рада, что мне в жизни выпал шанс многому научиться у мэтра нашей эстрады.