Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Пикап-тренер назвал 7 типичных жестов на свидании, отталкивающих женщин

Общество
Пикап-тренер назвал 7 типичных жестов на свидании, отталкивающих женщин
кадр из фильма «Безумное свидание»

Иногда мужчина возвращается со свидания и понимает, что девушка категорически в нем не заинтересована. Но почему так происходит? Что он сделал не так? Многие мужчины думают, что во всем виновата девушка, поскольку у нее слишком завышенные требования. На самом же деле половина мужского населения страны при первых встречах допускает ошибки, которые отталкивают противоположный пол. Какие именно общепринятые жесты и манеры раздражают девушек, «Вечерняя Москва» узнала у профессионального пикапера.

Эксперт и профессиональный соблазнитель, как он себя называет, Антон Гламозда утверждает, что ошибки, которые неосознанно допускают представители сильного пола, можно условно разделить на 7 пунктов.

Много комплиментов

Говорить приятные слова той, которая вам небезразлична, можно и даже нужно. Но и в этом случае лучше руководствоваться принципом золотой середины, иначе потерпите крах. Если усиленно восхищаться внешностью и качествами избранницы, такое поведение может натолкнуть ее на мысль, что либо вам от нее что-то нужно, либо вы мошенник. Да и постоянно стелющийся перед дамой ухажер вызывает чувство отвращения. Более того, вас могут принять за подкаблучника или, того хуже, за альфонса. Делать комплименты нужно лишь в тех случаях, когда обстановка действительно к этому располагает. Достаточно нескольких слов о том, как обворожительна ваша спутница и как она грациозно двигается во время танца, и победа в ваших руках.

Букет цветов, или «Опять веник»

Большинству девушек красивый букет цветов, особенно любимых, поднимет настроение и озарит лицо улыбкой. Но, когда парень только и делает, что дарит цветы и не переходит в процессе развития отношений на какие-то более ценные презенты, это утомляет некоторых дам, и интерес к такому кавалеру теряется. Да и не все представительницы слабого пола сходят с ума от цветов. Эксперт отмечает, что подарок в качестве совместного просмотра интересного приключенческого кино, куда ценнее и зрелищнее, чем букет даже самых изысканных роз, которые завянут через день.

Пошлые шутки

Больше всего дам раздражают неуместные, несмешные и пошлые шутки. После встреч с такими парнями девушки прекращают общение и вносят горе-ухажера в черный список. Вместо пошлости эксперт рекомендует развивать чувство юмора и умело использовать эту черту, при этом не оскорбляя никого.

«Поговорим обо мне»

На дух не переносят девушки самовлюбленных парней, которые говорят только о себе и не позволяют собеседнице вставить слова в бесконечный поток речи. «Эфирное» время должно делиться так: 30 минут говорит парень, а остальные 70 нужно предоставить даме.

Мелочность

На свидании с дамой не нужно быть скрягой. Если уж пригласили любимую девушку в ресторан, то будьте готовы закрыть счет. При этом, оплачивая ужин, не нужно демонстративно показывать, какой вы молодец, что можете себе это позволить. Иначе о следующей встрече можете забыть.

«Как все плохо»

Никто не любит слушать о чужих проблемах. И вам не стоит затрагивать болезненные для вас темы. Во-первых, это никому не интересно, а во-вторых, проблемных людей никто не любит. Нужно расслабиться и весело провести время. Излишняя агрессия или депрессивность оттолкнет вашу собеседницу.

Ни слова о бывших

Избегайте при общении историй о прошлых отношениях и не сравнивайте нынешнюю даму со своими экс-подругами. Это неуместно, некрасиво и не сделает вам чести. Даже если спутница пытается разузнать что-либо о вашем прошлом опыте, деликатно отойдите от этой темы.

Читайте также: Названы три скрытых признака женской сексуальности

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.