Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Астролог рассказала, что делает счастливыми представителей разных знаков зодиака

Общество
Астролог рассказала, что делает счастливыми представителей разных знаков зодиака
Счастье Овнов — это деньги. Чем больше, тем лучше / Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. В пятницу, 20 марта, весь мир празднует Международный день счастья — чем не повод лишний раз подумать о том, что делает нас счастливыми? А звезды расскажут, о чем именно.

Овен

Счастье Овнов — это деньги. Чем больше, тем лучше. При этом они часто тратят их куда ни попадя, потому что думают, что заработают еще, не стоит откладывать радости на потом. При этом Овны действительно умеют и любят работать.

Телец

Счастливы, когда материально обеспечены, вокруг комфорт, а пушистый кот урчит под бочком. Их рай — прийти после рабочего дня, налить бокал вина, усесться в кресло и не торопясь съесть заказанный на дом ресторанный ужин.

Близнецы

Настроение Близнецов нестабильно, как и ощущение счастья. Нет таких вещей, которые могут им гарантировать это ощущение. Поэтому они в постоянном поиске. Оттого они и не знают, что такое грусть и уныние. Да и времени на это совершенно нет.

Рак

Счастье для Раков, когда вся семья дома, здорова, накормлена и смотрит любимое кино. Душевная обстановка и родные люди рядом — самое лучшее, что может быть в жизни Раков. Для этого они прикладывают много усилий.

Лев

Львов делает счастливым и статус и признание. Зависть окружающих — лучшая награда. Однако моменты счастья Львов краткосрочны, ведь гонка продолжается. Одна вершина позади, пора завоевывать новые высоты.

Дева

Дев многие считают странными, потому что непонятно, когда они счастливы и что вообще для этого надо. А Девам просто нужно побольше сложных задачек, которые предстоит решить — внимательно, методично, с наилучшим результатом.

Весы

Весы любят, когда ими восхищаются. Если Весы ощущают, что их недооценивают, представители этого знака начинают копаться в себе. А когда появляется кто-то, кто сообщает, что никого прекраснее Весов нет, счастье наполняет душу этого знака.

Скорпион

У Скорпионов понятие счастья очень своеобразное. Если у остальных это что-то приятное, то у Скорпионов — вечная борьба с собой или с оппонентом, которого он выбирает сам. Это держит Скорпиона в тонусе. Быть непобедимым — это состояние является для него счастливым.

Стрелец

Приключения в режиме нон-стоп — главный повод для счастья у Стрельцов. И создают эти поводы они сами. Оказаться на необитаемом острове, прыгнуть с парашютом, попасть в плен к дикому племени — мечта. А пока сойдет вылазка в парк аттракционов, или туристический поход, или на худой конец веселая гулянка с друзьями.

Козерог

Козероги любят и умеют планировать. Часто создают себе целый список из пунктов, которые нужно обязательно выполнить. Результат каждого доставляет им невероятные эмоции, ведь воплощаются их мечты. Это ли не счастье: шаг за шагом получать желаемое?

Водолей

Для Водолеев счастье — огромный мир, который нужно изучать, каждый день открывая новое. Сам процесс исследования всего, что угодно, доставляет им огромное удовольствие. Причем часто в ущерб результату, потому что опыт для Водолея важнее.

Рыбы

Счастье Рыб — быть нужными. Рыбки со своей тонкой душевной организацией и потребностью служить расстраиваются, когда не могут сделать что-то хорошее для других. А когда удается помочь или просто обнять и поговорить — Рыбы расцветают.

Читайте также: Каким трем знакам зодиака ясновидящая Джуна предрекла счастливую жизнь

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.