Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Какие знаки зодиака привлекут деньги в июне

Общество
Какие знаки зодиака привлекут деньги в июне
Таролог Галина Янко рассказала, каким знакам зодиака нужно быть аккуратнее с финансами / Фото: Из личного архива Галины Янко

Финансовая стабильность важна, пожалуй, для каждого человека. Однако деньги любят острожных. Таролог Галина Янко рассказала, каким знакам зодиака нужно быть аккуратнее с финансами в июне, а кого ждет успех в карьере и прибыль.

Овен

Если ваши коллеги или начальство начнут критиковать вашу работу, попробуйте оценить уровень компетенции этого мнения и понять для себя объективность претензий. Возможно, вам действительно стоит начать относиться к деловым моментам несколько серьезнее. В целом финансовое положение обещает быть стабильным.

Телец

Беритесь только за то, в чем вы уверены на сто процентов. Не стоит рисковать, поспешно подписывая важные договоры и устанавливая сотрудничество. Если вы не владеете собственным бизнесом, то расслабляться рано. Начальство может провести вам серьезную проверку, не поддавайтесь на провокации и покажите, на что способны.

Близнецы

Для Близнецов месяц обещает быть удачным и плодотворным. Ваши общительность, энергичность и целеустремленность помогут реализовать все ваши планы. Лишь ваша непунктуальность может негативно повлиять на материальное положение. Избегайте просрочек платежей, чтобы не спровоцировать неприятные последствия.

Рак

Мышление Раков в это время будет направлено в практическое русло. Ребром встанет финансовый вопрос, и вы рискуете быть полностью погружены в рутинную работу. Переживите это время, оно даст вам серьезные навыки и воспитает стрессоустойчивость.

Лев

Старайтесь настроить собственный график в июне. Перестаньте недосыпать, это негативно влияет на вашу организацию в целом. Принятие серьезных решений и подписание договоров лучше отложить на более поздний период, в ином случае относитесь к финансовым сделкам с крайней серьезностью.

Дева

Будьте ориентированы на обновление и реализацию наиболее перспективных для вас направлений. Не тратьте время на проекты, которые не вызывают у вас особого энтузиазма, в остальном Дев ожидает успех. Меньше прислушивайтесь к непрофессиональным советам, есть риск принятия неправильного решения.

Весы

Вам можно строить наиболее смелые и амбициозные планы. Если вы давно решили сменить место работы, область профессиональной деятельности или повысить квалификацию — в путь. Личностное развитие в этом месяце потянет за собой финансовый успех.

Скорпион

Скорпионам лучше меньше сомневаться и раздумывать, а больше действовать — активно и энергично. В середине месяца стоит ждать новых карьерных рубежей, будьте готовы к интенсивной работе. Многим придется использовать дополнительные навыки и даже сменить род деятельности.

Стрелец

У Стрельцов могут возникнуть финансовые трудности, которые будут связаны с необдуманными тратами. Избегайте возможности глобальных вложений и внимательнее относитесь к распределению своего бюджета, чтобы избежать краха, долгов и взятия кредитов.

Козерог

Вы настоящий трудоголик, и это играет вам на руку. Работая с особой внимательностью к деталям в июне, вы можете значительно улучшить материальное состояние. Тем более что руководство точно заметит ваши старания и наградит вас как ценного работника. Это не лучший месяц для глобальных покупок, лучше посвятить его карьерному росту.

Водолей

В середине июня начальство может буквально засыпать вас трудными задачами. С одной стороны, это хороший шанс показать себя с лучшей стороны, но такое внимание руководства может спровоцировать обратный эффект. В этом месяце вырастает риск увольнения, поэтому будьте начеку.

Рыбы

Ставьте перед собой более серьезные и трудные задачи, приложите немного больше усилий, и результат приятно вас удивит. Не разбрасывайтесь деньгами, относитесь к ним бережно, ведь осознанность ведет к стабильности. Сейчас главное — это действительно подойти к вопросу финансов с умом.

Читайте также: Таролог назвала пять знаков зодиака, которым повезет этим летом

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.