Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Политический кризис в США и золотой век России: что обещают прорицатели в 2021 году

Общество
Политический кризис в США и золотой век России: что обещают прорицатели в 2021 году
Фото: pixabay.com

Люди всегда стремились заглянуть в будущее: пытались угадать его по звездам, знакам, линиям на руках. Особенно актуально это в предновогоднее время. «Вечерняя Москва» собрала предсказания известных прорицателей.

Нострадамус

По мнению известного прорицателя Мишеля Нострадамуса, 2021 год окажется во многом даже более тяжелым, чем 2020-й. Первое предсказание говорит о том, что в мир придет некий «ребенок со страшным уродством», рождение которого станет катализатором целого ряда значимых для мира событий. Поскольку физическими врожденными дефектами сегодня никого не удивишь, предполагается, что речь идет о появлении киборга или другого похожего существа.

Серия катаклизмов, с которыми столкнулась планета еще в 2020 году, продолжится. Нострадамус предсказывает пожары, землетрясения, цунами. Вероятно, тяжелее всего пострадают приморские страны, а точнее, животные, обитающие на их территориях.

2021-й, по мнению прорицателя, станет годом массовой миграции населения Востока и Азии в Европу и Россию. Причем США в этот период особенного участия в мировой экономике и политике принимать не будут — стране придется разбираться с собственными внутриполитическими проблемами. Это даст возможность выйти на первый план другим государствам: новыми мировыми лидерами Нострадамус считает Россию, Индию и Китай.

Отдельное место в пророчествах предсказателя отведено истории России: после 2020 года в стране, по его мнению, начнется золотой век в сфере науки, экономики и международной торговли.

Ванга

По мнению болгарской провидицы, 2021 год может стать для России кризисным в вопросах демографии. Кроме того, стране придется столкнуться с серьезным противоборством с другими странами, что, впрочем, только поспособствует укреплению ее позиций.

Так же как и Нострадамус, Ванга предрекла тяжелый внутриполитический кризис США: вероятно, Дональд Трамп может стать последним президентом страны, правление которого завершится гражданской войной. По мнению прорицательницы, государство также ждут природные катаклизмы, которые затронут Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Сан-Диего. Речь идет о сильных дождях и штормах, которые смогут затопить города.

Мессинг

Как и его коллеги, Мессинг предсказывал рост внутриполитических проблем в США, которые выведут страну из списка мировых держав и ослабят ее влияние на политической арене. А вот Белоруссию, по мнению провидца, ждет большое будущее: благодаря стараниям людей государство справится с внутриэкономическими и политическими проблемами. Отношения Украины с Россией обостряться больше не будут, напротив, по мнению Мессинга, государства ожидает определенное сближение.

Социальная напряженность возрастет в России в 2020–2023 годах: прорицатель обещает масштабные протесты и рост недовольства в стране. Спровоцировано это будет ростом бедности, вызванным глобальными преобразованиями в государстве, цель которых — увеличение внутреннего производства и в конечном итоге, как ни парадоксально, уровня жизни.

Провидец также упоминал о серьезных проблемах в отечественной экономике, причина которых — в неком вирусе (очевидно, речь идет о новом коронавирусе), который вынудит политическое руководство предпринять непредвиденные меры.

Читайте также: Дорого и богато: что хотят на новый год знаки зодиака

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.