Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Что Ротшильды зашифровали на обложке The Economist

Общество
Что Ротшильды зашифровали на обложке The Economist

Британский журнал The Economist («Экономист») выпустил ежегодный номер с обложкой, где зашифрованы предсказания на 2022 год от богатейшего клана Америки и мира — семейства Ротшильдов. Эксперты утверждают, это самая сложная головоломка за последние 10 лет. Конспиролог и ясновидящая Марианна Абравитова попыталась ее разгадать.

Журнал, по слухам, принадлежит влиятельному клану Ротшильдов, который с помощью обложек с кодами передает тайные послания «своим» — финансовой верхушке, которая держит мировой капитал. А именно что будет происходить с планетой и всеми нами на протяжении следующего года.

Эксперты бьются над интерпретацией изображения, чтобы подготовить человечество к сюрпризам.

Повод поломать голову издание дает конспирологам ежегодно. В 2018 году, например, на предновогодней обложке были изображены в том числе «витрувианский человек» Леонардо да Винчи с QR-кодом на смартфоне в руках и панда — символ Китая.

А вскоре началась пандемия и изменила мир. Также выходили в предыдущие годы обложки в виде компьютерной матрицы, мистических карт Таро. В этот раз все иначе: композиция представляет собой круг с черно-белыми и красными рисунками. Разделенный на восемь секторов, он напоминает и экран перископа атомной подлодки, и окуляр оптического прицела, и циферблат часов.

Си и Джо

Зеркально на циферблате расположены секторы с фотографиями американского президента Джо Байдена и китайского лидера Си Цзиньпина.

— Если обратить внимание на эти части коллажа, можно предположить, что 2022 год будет ознаменован экономическим и политическим противостоянием между лидерами государств. Неслучайно Си Цзиньпин расположен выше, — отмечает конспиролог Марианна Абравитова. — Возможно, политическое и экономическое преимущество перейдет к Китаю. Еще мы видим, что портреты президентов изображены на красном фоне — это острое противостояние, но ближе к краю круга — на светло-сером. В итоге они придут к взаимопониманию.

Шприц и микроскоп

В одном из секторов расположен микроскоп, в противоположном — то же оборудование, но вверх ногами.

— Это может указывать на то, что исследования по борьбе с COVID-19 в мире продолжатся. Но появятся среди них те, что могут навредить людям, — говорит эксперт. — Неслучайно в других секторах мы видим белый и красный шприцы, означающие, скорее всего, положительное и отрицательное влияние разработок на человека. По той же логике можно рассмотреть изображения вируса. На рисунке рядом с Си Цзиньпином — значок, похожий на лекарство, который может означать вакцину от ковида. А на изображении у портрета Джо Байдена — график роста, намекающий на увеличение числа инфицированных.

Ветер и звезды

Ветрогенераторы и элементы ракеты могут указывать на развитие энергетики и космические открытия, считает собеседница «Вечерки».

— При этом результаты у государств будут разные, — пояснила Абравитова.

Нас ждет прорыв?

Прогнозы на 2022 год высказывают специалисты со всего мира. Эксперты датского инвестиционного банка полагают, что в 2022 году мир ждет революция, а еще — весомые перемены в сферах IT, бизнеса. В медицине, по их мнению, случится большой прорыв и средняя продолжительность жизни людей вырастет на 25 лет. Аналитики бизнес-консалтинга в Лондоне полагают, что экономика России будет расти на 2,4 процента ежегодно до 2025-го. О сроках окончания пандемии коронавируса эксперты говорят осторожно. Глава ВОЗ Тедрос Гебреисус думает, она приостановится, только если к июлю 2022 года привьются 70 процентов жителей Земли.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.