Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Может привести к хаосу»: ясновидящая Кажетта рассказала, что опасно делать в Полнолуние 18 марта

Общество
«Может привести к хаосу»: ясновидящая Кажетта рассказала, что опасно делать в Полнолуние 18 марта
Фото: Pixabay

Луна связана с нашими эмоциями. Многие из них скрыты глубоко в нашем подсознании. Поэтому, когда Луна полная, она излучает энергию изменений, которая сильно влияет на нас всех как лично, так и коллективно. На ком отразится полнолуние, которое ожидается 18 марта, «Вечерней Москве» рассказала ясновидящая Кажетта.

Не спешите вступать в новые отношения или разрывать старые. С таким большим количеством энергии, пульсирующей в полнолуние, у нас может возникнуть соблазн немедленно начать что-то новое. Дело в том, что мы находимся в наиболее эмоциональном состоянии в момент этой фазы, поэтому вступление в новые отношения, неважно дружеские или романтические, может быть поспешным. Не торопитесь пока открывать свое сердце для кого-то другого. Дождитесь начала смены фазы Луны. То же самое касается и расставаний — с этим ни в коем случае нельзя спешить в этот период, чтобы потом не пожалеть, пояснила ясновидящая.

Она также отметила, что полная Луна, определенно, не подходит для чрезмерных эмоциональных реакций. В этот период эмоции будут только усиливаться и «отзеркаливаться» окружающими людьми, это может привести к хаосу, конфликтам или чрезмерно драматичным сценам. Иногда в этот период люди могут сходить с ума просто потому, что заражаются этим состоянием от окружающих.

Кажетта предупредила, что каждое полнолуние делает нас более эмоциональными, но знак, в котором оно происходит, влияет на то, как мы выражаем свои чувства по отношению к работе, партнерам, семье и друзьям. Полнолуние 18 марта пройдет под знаком Девы. Она управляет шестым домом, который связан с рутиной, диетой и работой. Это очень практичный земной знак, он ценит задачи, последовательность и помощь другим. Несмотря на то, что Дева управляется Меркурием (общение), язык любви Девы — это не пылкая поэзия, а, скорее, аккуратно составленный «список дел», в котором тщательно отмечены все пункты.

Когда речь заходит о натальных картах, Лунные Девы (ЛД) склонны находить утешение в деталях, объяснила ясновидящая. Это дает им чувство эмоциональной безопасности. Они любят чувствовать себя полезными и избегают быть в центре внимания, предпочитая вместо этого работать «за кулисами». Им нравится надежность и пунктуальность. Поскольку этот знак управляет урожаем, а значит, и диетой, Лунные Девы также находят эмоциональную подпитку в правильном и здоровом питании, в отличие от, скажем, Лунных Тельцов, которые ищут утешения в более декадентских блюдах.

Рыбы, который в марте являются ведущим знаком, напротив, непунктуальны, несколько ненадежны, не очень хорошо разбираются в деталях и границах, чрезмерны, артистична и эмоционально переполнены. Учитывая все это, полнолуние в Деве представляет собой момент для наведения порядка в хаосе Рыб. Это «хороший тугой пояс для стягивания струящейся юбки», которой являются Рыбы.

Кажетта подчеркивает, что в зависимости от вашего знака полнолуние Девы 18 числа будет освещать разные области вашей карты. В конечном итоге это поможет привнести в жизнь организованную, ориентированную на служение энергию. Проверьте свой гороскоп полнолуния Девы ниже.

Дева

Вибрации сезона Рыб могут ослабить и распустить вашу организованную и последовательную натуру. Поскольку полнолуние освещает ваш первый дом самосознания, воспользуйтесь этим временем, чтобы привести в порядок прическу, внешний вид и стиль. Сделайте стрижку или купите новые брюки. Побалуйте себя и в новом образе подготовьтесь к внутренней трансформации.

Полнолуние в Деве благоволит вашему сектору обучения. Дева хочет знать «как», а не «почему». Вместо того чтобы читать академические, абстрактные или философские материалы, узнайте, как что-то производится — парфюмерия, арочные гравитационные плотины и т. д. Сейчас вы можете реализоваться в своем хобби или обрести новое.

Рыбы

С полнолунием в Деве, освещающим ваш сектор отношений этим коротким транзитом, вспомните, что этот знак ценит служение другим. Это идеальная фаза для того, чтобы приготовить сюрприз для вашей второй половинки или объекта симпатии, а если такого человека рядом нет, то для члена семьи или друга. Покажите, что вам не все равно, и любые знаки внимания приведут к позитивным изменениям в ваших отношениях.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.