Теннис на песке: к нам едут лучшие игроки
С 17 по 20 июля в Москве на кортах Национального теннисного центра им. Х. А. Самаранча пройдет III командный чемпионат мира по пляжному теннису.
Появлению этого молодого вида спорта мир обязан итальянцам, которые в финале чемпионата мира в 2013 году проиграли сборной Бразилии со счетом 2:1. Кстати, россияне в матче за третье место с таким счетом переиграли французов. Так что будем болеть за наших!
Эксклюзивы При каких морозах в Москве отменяют школьные занятия Трамп хочет аннексировать Гренландию: зачем это нужно Катастрофа для организма: почему нельзя резко начинать заниматься спортом после праздников Дефицит близости: почему так сложно искать друзей и самому быть хорошим другом Что такое гликация и как сладости влияют на наш мозг