Российские хоккеисты победили чехов в матче Евротура в Остраве

Игроки сборной России радуются победе в четвертьфинальном матче плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Дании. / Фото: РИА Новости
Встреча завершилась со счетом 4:2.

Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Чехии в матче Евротура, который прошел в Остраве.

Встреча завершилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) в пользу россиян. Шайбы забросили Роман Любимов (15-я минута), Александр Семин (27), Иван Телегин (51) и Никита Гусев (57), у хозяев отличились Томаш Кундратек (35) и Ян Бухтеле (43).

В четверг, 11 февраля, подопечные Олега Знарка уступили чехам в Тршинеце в серии буллитов — 2:3, напоминает РИА Новости.