Тренер "Монако" сравнил ничью с ЦСКА в Москве с победой

Тренер «Монако» сравнил ничью с ЦСКА в Москве с победой
Игрок ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Россия, Москва) и ФК «Монако» (Монако).  / Фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости
Прошедшая в Москве игра третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА завершилась со счетом 1:1.

По словам главного тренера футбольного клуба "Монако" Леонардо Жардима, ничья по итогам игры практически равна победе.

- Так и есть, мы делаем все, чтобы выйти из группы, - сказал Жардим, отвечая на вопрос, может ли он сравнить ничью в Москве с победой.

Он отметил, что команде пришлось поменять стиль игры после пропущенного гола и это принесло успех.

- Мы сделаем все, чтобы в ответной игре сделать все хорошо и выйти из группы. Хотел бы адресовать комплименты вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву, который несколько раз серьёзно спасал свою команду, - заметил наставник "Монако".

Напомним, поединок в Москве завершился со счетом 1:1. Единственный мяч за армейцев на 34-й минуте забил нападающий сборной Кот-д'Ивуара Ласина Траоре. На 87-й минуте ответный гол провел полузащитник сборной Португалии Бернарду Силва.

В параллельной встрече группы Е в Германии "Байер" принимал "Тоттенхэм". Результат противостояния - 0:0.

Таким образом, группу возглавляет "Монако" с пятью очками. "Тоттенхэм" находится на втором месте, набрав четыре очка. "Байер" занимает третью строчку с тремя очками. ЦСКА является аутсайдером - подопечные Леонида Слуцкого набрали только два очка, передает Интерфакс.