Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Слава отца мешала. Как сложилась жизнь у детей артистов

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Слава отца мешала. Как сложилась жизнь у детей артистов
Актрису называли не Лизой, а дочкой Боярского / Фото: www.instagram.com / lizavetabo / Официальный аккаунт Елизаветы Боярской в Instagram

Елизавета Боярская никогда не мечтала стать актрисой. Более того, она была готова получить любую профессию, не связанную с театром и кино.

Елизавета родилась в актерской семье. Она с детства прекрасно знала о том, что такое повышенное внимание со стороны общества. Ее отец, Михаил Боярский, знаменитый д’Артаньян, покоривший миллионы людей, а мама — театральная актриса Лариса Луппиан.

— Порой мне было неприятно, особенно если во время знакомства меня представляли не Лизой, а дочерью Боярского. Я счастлива, что папина дочь, но не люблю, когда этим злоупотребляют, — признается она.

Несмотря на родословную, в детстве Лиза не собиралась становиться актрисой, ее куда больше привлекала журналистика. Но она быстро поняла, что эта профессия не для нее, и поступила в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства на курс театрального режиссера Льва Додина. Так Лиза стала девятым человеком в семье, который выбрал для себя актерскую стезю.

Боярской пришлось приложить немало усилий, чтобы выйти из тени знаменитых родителей, но ей это удалось. Счет фильмов с ее участием пошел на десятки. В том числе и главные роли в лентах «Адмиралъ» , «Ирония судьбы. Продолжение», «Анна Каренина. История Вронского». А в Малом драматическом театре Европы в Санкт-Петербурге ее называют примой.

— Я не смогу хорошо работать в кино, если не будет творческой подпитки и самовыражения в театре. Это неразделимые для меня вещи, — говорит актриса.

Сейчас Елизавета замужем за актером Максимом Матвеевым, сыгравшим главную роль в фильмах «Триггер» и «Союз спасения». Пара воспитывает сыновей — Андрея и Григория. Актриса после рождения второго ребенка призналась, что ей удобнее жить в ритме «дом-театр-дом», а в кино она снимается примерно раз в год.

Успех с первой песни

Сын артиста Олега Газманова и химика Ирины Газмановой Родион считает главным делом своей жизни музыку.

Творческий путь его начался в пять лет, когда родители отвели мальчика в музыкальную школу по классу фортепиано. Уже в шесть Родион впервые вышел на сцену многотысячного стадиона с песней отца «Люси», поле чего мигом стал знаменитым.

Отношение к себе как к певцу у Газманова-младшего довольно самокритичное, но он знает рецепт, как завести зал — подачей материала и качеством перформанса. 38-летний артист не только гастролирует по стране с концертами, но и часто выступает ведущим мероприятий.

Слава отца мешала. Как сложилась жизнь у детей артистов Отношение к себе как к певцу у Газманова-младшего довольно самокритичное / Фото: www.instagram.com /rodder13 / Официальный аккаунт Родиона Газманова в Instagram

Музыкант до сих пор не женат, он считает, что не нужно специально искать себе человека, а надо просто идти по жизни и ждать, пока любовь случится сама. Сейчас Родион Газманов на самоизоляции в своем загородном доме, свободное время музыкант проводит, организовывая онлайн-концерты для поклонников.

— Исполняю песни собственного сочинения, — говорит Родион Газманов. — Недавно придумал новую рифму: «Я сижу на карантине в виртуальной паутине».

Один отдых на уме

Как только не называли дочь Ларисы Гузеевой Ольгу. И красавицей писаной, и точной копией мамы. Впрочем, до звездной родительницы ей пока еще достаточно далеко.

Сейчас 20-летняя Ольга Бухарова активно экспериментирует со своей внешностью. Однако, по мнению многих, — не самым удачным образом. Также девушка не расстается с сигаретами. А еще любит выкладывать в сеть провокационные снимки, в том числе без одежды. Профессию Ольга так и не получила, сразу после школы решила «отдохнуть». Отдыхает она и по сей день...

Читайте также: Стас Пьеха рассказал, почему мужчинам стоит плакать

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.