Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Как пандемия отразилась на звездных кошельках

Сюжет: 

Ситуация с коронавирусом
Общество
Как пандемия отразилась на звездных кошельках
Фото из Instagram (@vkurse_zvezd)

Британская королевская семья может потерять почти 22 миллиона долларов из-за пандемии. Тем временем «Вечерка» узнала, что финансовые трудности заставили и российских знаменитостей попрощаться с любимыми вещами и квартирами.

Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный как Тарзан, и вовсе заявил, что артисты, которые в отличие от пенсионеров не получают деньги за то, что сидят дома, нуждаются в финансовой поддержке. О плачевном положении говорил и продюсер Иосиф Пригожин, после чего его раскритиковал Сергей Шнуров.

К тому же многие артисты написали заявление на выплату минимального размера оплаты труда. Среди тех, кто получил разрешение на выплату МРОТ для своих сотрудников, — Григорий Лепс, Регина Тодоренко, Дима Билан. Некоторые решаются на совсем отчаянные шаги. Например, продают свою недвижимость. Оказалось, что во время самоизоляции зарабатывать на жизнь становится трудно и единственное, что остается, — продавать купленные ранее вещи, дома и квартиры. Так, Виктор Рыбин, солист группы «Дюна», хочет продать коммерческую недвижимость, площадь которой исчисляется сотнями квадратных метров в Подмосковье. Изначально у звездной пары — Рыбин женат на певице Наталье Сенчуковой — был бизнес-план. Они хотели использовать площадь для возведения спортивного центра. Но что-то пошло не так. За несколько лет простоя здание приносило одни убытки.

Рыбин решил выставить его за 129 миллионов рублей. Но это не единственный звездный лот. Пара продает и теплоход, который они планировали сдавать в аренду для проведения свадеб и корпоративов на воде.

На непростой шаг решилась и юмористка Елена Воробей. Она выставила на продажу дом в Черногории. Цена недвижимости — 24 миллиона рублей. Это двухэтажный дом, находящийся в 20 метрах от моря.

— Я не решилась покупать недвижимость в Подмосковье, а купила дом за границей. Влюбилась в Черногорию с первого взгляда, оказавшись там однажды. Для меня ценность этой недвижимости в том, что однажды я перевезла туда всю семью. Там мой племянник сделал первые шаги, мама провела свое последнее лето, — признается Воробей. — Но из-за финансовых трудностей выставила дом на продажу.

Неизвестно, насколько затянется режим самоизоляции, мы все остались без работы, ситуация уже отразилась на гастролях. Ко всему прочему, Елена недавно сообщила, что заболела коронавирусом и теперь проходит лечение.

Актриса и певица Анастасия Стоцкая, известная по участию в мюзиклах, тоже ощутила на себе нелегкие времена — не работает не только она, но и ее муж — ресторатор Сергей Абгарян. Поэтому певица хорошо подумала и решила помочь семейному бюджету продажей своего немецкого автомобиля. Машину она выставила за 1,5 миллиона рублей. Почти вдвое больше стоят и ее золотые часы — подарок мужа за то, что Стоцкая похудела на десять килограммов.

Российские звезды эстрады начали писать заявления на «коронавирусную» субсидию в размере 12 300 рублей. Одними из первых заявление о выплатах в налоговую службу подали певцы Николай Басков и Филипп Киркоров.

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также:

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 4 июня

Сергей Собянин рассказал, когда Москва вернется к прежнему образу жизни

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.