Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Критик Соседов назвал «помойкой» скандал с участием Рудковской и Дакоты

Общество
Критик Соседов назвал «помойкой» скандал с участием Рудковской и Дакоты
Фото: www.sosedov.tv

Певица Рита Дакота пожаловалась, что продюсер Яна Рудковская «унизила» ее из-за фотографии с сумками Louis Vuitton. По словам артистки, ее пригласили, чтобы провести розыгрыш. После этого с Дакотой связалась Рудковская, которая заявила, что организатором является она, а певица участвовать в конкурсе не должна.

Дакота призналась, что разговор с Рудковской довел ее до слез, так как продюсер несколько раз употребила слово «дешманский» в ее адрес и «ВИП» в адрес себя. После этого Рудковскую раскритиковали в Сети. Позже продюсер принялась расхваливать песни Дакоты, однако певица назвала публикации «лицемерными».

Музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с «Вечерней Москвой» объяснил, почему данная история вызвала ажиотаж в Сети. Он отметил, что увлечение подобными историями является «социальной болезнью».

— Сейчас практически не существует ограничений на публикации. Ограничения должны стоять у каждого в голове. Подобные скандалы — это помойка. Пишут, кто во что горазд. Я абсурд не читаю и даже не знаю, кто такая Дакота. Я никогда не слышал ее песен, и, наверное, это хорошо, — высказал свое мнение шоумен.

При этом радиоведущий допустил, что, возможно, публикации подобной тематики кому-то интересны, однако это говорит лишь об интеллектуальном уровне пользователей. Он также согласился с тем, что выставление на всеобщее обозрение личных отношений в наши дни — естественное и обыденное занятие.

— На самом деле это страшно. Раньше существовали сериалы, чаще всего бездарные. Их смотрели люди, которым нечем было заняться. Подобным образом сегодня молодые люди «подсаживаются» на блоги. Это происходит от безделья и неумения найти себе занятие, — подчеркнул критик.

Критик Соседов назвал «помойкой» скандал с участием Рудковской и Дакоты Фото: instagram.com / Рита Дакота, instagram.com / Яна Рудковская

Также Соседов посетовал, что не может вести переписку со своими поклонниками. Он указал, что собеседники требуют внимания и располагают, судя по всему, неограниченным временем, которого нет у самого шоумена.

— Все подобное безобразно, оно будет процветать. Мы живем в век фуфла. Люди никому не нужны, они чувствуют свою никчемность — отсюда то, что мы видим. В попытке реализовать себя многие заводят блоги, но это пустое занятие, как и сами эти люди, — резюмировал журналист.

Он добавил, что у большинства россиян утрачены ценности, жизненные идеалы проститутиированы и девальвированы. По его мнению, эти деструктивные процессы были запущены вместе со свободой и вседозволенностью, которые появились после развала СССР.

— Самое ужасное — растительное, животное существование. Это прозябание. Сегодня мы видим это вокруг. Общество деградирует, — заключил Соседов. — Не надо обсуждать посты какой-то Дакоты или еще хрен знает кого. Надо мыслить и надо жить.

Критик резюмировал, что ощущение счастья дает созидание. Он посоветовал читать серьезные газеты, журналы, смотреть интеллектуальные телепередачи.

Читайте также: Соколовский познакомил свою новую девушку с бывшей женой и дочкой

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Рудковская vs Дакота: дешманские разборки

Колонка обозревателя «ВМ» Виктории Федотовой:

Певица Рита Дакота пожаловалась на продюсера Яну Рудковскую, которая запретила ей разыгрывать среди подписчиков сумки бренда Louis Vuitton, поскольку та якобы «выглядит дешмански». Поздравляю Риту: в глазах «випов» она оказалась простым человеком. В сегодняшних реалиях это золотая жила для артиста (далее...)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.