Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Обратная сторона»: Сябитова рассказала, почему сайты знакомств не помогут Корчевникову найти жену

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
«Обратная сторона»: Сябитова рассказала, почему сайты знакомств не помогут Корчевникову найти жену
Фото: instagram.com/syabitova_roza

Один из популярных ведущих на российском телевидении Борис Корчевников зарегистрировался на сайте знакомств. Судя по всему, артист настроен решительно — в его профиле красуется фотография, на которой он позирует с ребенком на руках. «Вечерняя Москва» связалась с главной свахой страны, ведущей программы «Давай поженимся!» Розой Сябитовой, которая рассказала, сможет ли Корчевников найти настоящую любовь в интернете.

Отметим, что телеведущий создал аккаунт на сайте знакомств в прямом эфире передачи «Судьба человека». Сябитова не исключает, что это мог быть просто поступок на камеру.

— То, что мы делаем в эфире, — это одна история. Другой вопрос, будем ли мы делать это после эфира. На мой взгляд, Борис точно не станет искать себе молодую женщину для серьезных отношений в интернете. У знакомств в Сети есть своя оборотная сторона — это я вам говорю, как профессионал, пробующий все на себе, — подчеркивает сваха.

По ее словам, примерно пять лет назад онлайн-общение было неплохим способом начать отношения. Сябитова признается, что в одной из своих книг ставила интернет-знакомства на первое место по эффективности. Причина простая: огромное поле для выбора партнера.

— Самое главное правило успешного знакомства в Сети — искать с позиции выбора, а не с позиции скудности, — утверждает телеведущая. — Другими словами, нельзя голодным ходить в магазин — возьмете первое, что попало под руку.

«Обратная сторона»: Сябитова рассказала, почему сайты знакомств не помогут Корчевникову найти жену Фото: Аккаунт Бориса Корчевникова в Instagram

Сегодня сайты знакомств в рейтинге Сябитовой скатились чуть ли не на последнее место. Она рассказывает, что в свое время создавала как фейковые, так и настоящие странички в Сети, чтобы понять, как мужчины реагируют на ту или иную женщину.

— Опытным путем выяснилось, что я была фантазией лиц кавказской национальности и бандитов. Конечно, все анкеты я тут же удалила: нам и в студии неадекватных людей хватает, знаете ли. Это говорит о том, что известные люди вряд ли найдут любовь в интернете, но обычным людям такой способ знакомств вполне может подойти, — считает собеседница «ВМ». — Правда, сейчас на этих сайтах сидят одни мошенники. Я это поняла, когда на одном из таких ресурсов придумали тревожную кнопку. Этим владельцы сайта признали, что им пользуются одни аферисты.

Совсем отказываться от онлайн-общения, конечно, не нужно. Ведь это все еще отличное средство для передачи информации, полагает ведущая «Давай поженимся!». В последнее время стало удобнее пользоваться средствами видеосвязи, что позволяет девушкам не тратить время на реальное знакомство.

— Мне нравится, что многие вопросы можно для себя решить, например, по «Скайпу», — говорит Сябитова. — Обычно женщина собирается, одевается. Это, между прочим, немалых денег стоит. Приходит на встречу, а там вместо Ален Делона какой-то необразованный мужик. Сайт же дает возможность пообщаться промежуточно.

Говоря о личной жизни Корчевникова, собеседница «ВМ» выразила уверенность в том, что ему в этом плане нужно расслабиться, причем по двум причинам.

— Во-первых, он мужчина. Женихи всегда будут востребованными до глубокой старости, всегда будут в тренде. При этом я считаю, что Борис женится достаточно быстро. Во-вторых, с ним все произойдет само собой. У него капитал публичного, талантливого, красивого мужчины в сочетании с готовностью быть мужем. Это целых три ключа — от квартиры, машины и офиса, — которые всегда будут при нем. Сейчас к нему очередь выстроится из желающих — ему не нужно будет делать ничего, только выбирать. Таких мужчин, как он, судьба найдет даже на печке, — заключила Сябитова.

Она добавила, что в свете вышесказанного о его личной жизни не переживает никоим образом.

Читайте также: «Хотеть мало»: Сябитова рассказала, как понравиться мужчине на первом свидании

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.