Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек
Лера Бокашева - Как же бесит! Просто бесит! - так сказала моя сотрудница, женщина пенсионного возраста, про Аллу Борисовну Пугачеву, ныне счастливую мать младенцев.И, что интересно, ее активно поддержали. Я стала спрашивать - а что конкретно бесит? Почему не пластика, не чужое богачество, ни даже молодой муж Галкин вызвали такое недовольство - а именно дети?
Лера Бокашева Рождение близнецов у звездной пары Пугачева-Галкин оказалось самой настоящей неожиданностью. Оказалось, что детишкам уже почти три недели. А народ-то и не знал!.. Папарацци прозевали такую новость! Зато после обнародования событие обмусолилось и прессой, и в интернете, и даже в новостях на Первом канале. Лиза и Гарри, мальчик и девочка, практически маленькие принц и принцесса. Даже имена королевские.
Эксклюзивы Мадуро в СИЗО: как он живет в MDC, какие там условия и распорядки, отличия изоляторов в США от российских Почему повышается температура без других симптомов Чем грозит снижение ключевой ставки ЦБ Погода в Москве на выходные 14 и 15 марта Сын священника изнасиловал школьницу в Краснодаре: слитое видео, травля одноклассников, дело хотели замять
Проще, чем кажется Как сделать бюджетный косметический ремонт квартиры своими руками 8 Марта: идеи оригинальных и бюджетных подарков, как украсить дом, поздравления Как соблюдать Великий пост в пожилом возрасте День защитника Отечества 2026: поздравления с 23 февраля, выходные дни, идеи подарков Как получить единое пособие на детей в возрасте до 17 лет